Удивила! Хайди Клум отклонила предложение руки и сердца от миллионера Вито Шнабеля

Хайди Клум
Удивила так удивила! Супермодель Хайди Клум отклонила предложение руки и сердца от своего бойфренда Вито Шнабеля, с которым она встречается вот уже на протяжении двух лет.

На протяжении последних двух месяцев 43-летняя модель Хайди Клум на своих страницах в соцсетях интриговала поклонников яркими и романтическими фотографиями со своим бойфрендом, миллионером Вито Шнабелем. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5753580be.jpg

В начале месяца пара вместе провела яркие каникулы на острове Ямайка, путешествие на который Хайди подарила Вито в честь его 30-летия. 

В ТЕМУ: Неприятный конфуз! На Хайди Клум разошлась юбка во время фотосессии

Казалось бы еще чуть-чуть и влюбленные порадуют нас новостями о скорой свадьбе. И как сообщают инсайдеры, все дело к этому и шло... 

/storage/shares/uploads/files/ijCtA3scXug.jpg

В один из вечером во время отдыха на Ямайке на палубе арендованной яхты, Вито организовал для любимой романтический ужин, в ходе которого встал перед Хайди на колено, держа в руках колечко, и предложил стать его женой. Модель колечко приняла, но вот идти к алтарю... не захотела. 

– Я уже была замужем два раза. И все два раза неудачно. Больше идти на такой риск я не готова,  цитируют Хайди инсайдеры. 

/storage/shares/uploads/files/20160818_heidy_1.jpg

В итоге, пара решила оставить все так же, как и было до момента предложения. Но кто знает, может, через время модель все же передумает и ответит любимому взаимностью. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5734282g.jpg

Напомним, ранее Хайди была замужем за певцом Силом, от которого у нее есть трое детей. Кроме того, знаменитость родила первенца, дочь Лени, от миллиардера Флавио Бриаторе.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom, Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Сальма Хайек с арбузами
9 звезд, которые никогда не станут иконами стиля
Следующий пост
Дарина Митченко: "Теперь я смотрю на мир по-другому"
Дарина Митченко: "Теперь я смотрю на мир по-другому"

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.