Елизавета Боярская вместе с мужем устроили романтические каникулы в солнечной Грузии

Елизавета Боярская
Несколько дней назад актриса Елизавета Боярская отправилась с супругом Максимом Матвеевым в отпуск. Яркими снимками с отдыха звезда активно делится на своей страничке в соцсети.

30-летняя актриса Елизавета Боярская вместе со своим супругом Максимом Матвеевым, после окончания съемок в новой экранизации "Анны Карениной", где пара сыграла главные роли, отправились в заслуженный отпуск. 

/storage/shares/uploads/files/b95PQL0fZPs.jpg

Последние недели лета звездное семейство решило провести в солнечной Грузии, в компании своих близких друзей. Впечатлениями от отдыха и яркими снимками Елизавета старается делиться со своими поклонниками в Instagram. 

В ТЕМУ: Бейонсе совершила невероятно опасный прыжок с палубы десятиметровой яхты

На днях в своем микроблоге актриса опубликовала трогательный семейный снимок, на котором она запечатлена вместе с Максимом на фоне гор в Батуми. 

/storage/shares/uploads/files/Yx4s-woSAkY.jpg

– Грузия в моем сердце и моих мыслях, подписала фотографию Елизавета. 

Также звезда охотно поделилась с фолловерами в соцсети видео, на котором заснят момент ее игры в тире, где она оказалась впервые. Вышло это у Лизы весьма успешно – она поразила 10 из 10 целей, за что получила мягкого львенка в подарок. 

В отличие от своей супруги, Максим выбрал более экстремальный вид отдыха, отправившись на воздушную прогулку на дельтаплане, рассматривая красоты Грузии с высоты птичьего полета. 

Уютный, красивый, вкусный, дружелюбный Батуми, подписал видеозапись 34-летний актер, размещенную на его странице в Instagram. 

Поклонники звездного семейства пришли в огромный восторг, увидев совместные фотографии актеров, ведь ранее ходили слухи, что Елизавета Боярская расстается со своим мужем Максимом Матвеевым.

Фото в тексте: Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Светлана Лобода
Светлана Лобода изумила фигурой в бикини на отдыхе в Испании
Следующий пост
София Вергара 2016
Какие 5 звезд никогда не расстаются с каблуками

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.