43-летняя Камерон Диас показала, как выглядит без макияжа

Камерон Диаз
Несмотря на то, что 30 августа Камерон Диас исполнится 44 года, актриса продолжает верить в свою привлекательность и практически не пользуется косметикой в реальной жизни.

Камерон Диас давно заявила, что выступает за естественное старение. За последние несколько лет актриса выпустила две книги о возрасте, здоровье и красоте, в которых призывает женщин любить себя и не стесняться возраста. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5630174h.jpg

- Если вы осознаете свой возраст, это лишь улучшит вашу жизнь. Если вы поймете, как ваше тело работает, вам придется лишь поддерживать здоровье и красоту настолько долго, насколько это возможно. И вы проживете долгую и прекрасную жизнь, - писала Камерон в своем блоге, презентуя свою книгу.

В ТЕМУ: Диета Камерон Диас: как быстро похудеть,секреты питания звезды

Издания Диас посвящены не только физиологической стороне женского организма, но и психологической. Звезда утверждает, что не нужно переживать по поводу возрастных изменений, так как это естественно и не менее привлекательно. 

/storage/shares/uploads/files/4012c4ed2ade5b2bbd2e0325700e2df0.jpg

На днях Камерон Диас была замечена в Лос-Анджелесе во время шопинга в компании актрисы Николь Ричи. Папарацци застали подружек на выходе одного из бутиков. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%B7.jpg

Выглядела Кам более чем буднично. Для прогулки актриса выбрала серое платье в пол и бежевый кардиган. При этом пользователи соцсетей не могли не отметить, что без косметики 43-летняя звезда выглядит не менее привлекательно, чем на красных дорожках.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom, Instagram.com, Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Ким Кардашьян
Женщина-вамп! Ким Кардашьян снова стала платиновой блондинкой
Следующий пост
Жизель Бюндхен
Супермодель Жизель Бюндхен похвасталась соблазнительными формами в купальнике

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.