9 восхитительных свадебных платьев супермоделей, которые стали легендой

9 восхитительных свадебных платьев супермоделей, которые стали легендой
Супермодели частенько надевают свадебные платья, для фотосессии или для того, чтобы триумфально завершить показ. На своих настоящих свадьбах длинноногие красавицы тоже выглядят потрясающе, потому что торжественные туалеты для них создают лучшие дизайнеры!

Изабели Фонтана

Известная модель праздновала свадьбу с бразильским музыкантом Диего Ферреро на Мальдивах. Нежное, полностью прозрачное платье, для манекенщицы создали дизайнеры бренда Agua de Coco, которые сделали себе имя на производстве идеальных бикини.

/storage/shares/uploads/files/10-isabeli-fontana-diego-ferrero-wedding.jpg

Коко Роша

Канадская супермодель предпочла более традиционный наряд для своего бракосочетания с дизайнером интерьеров Джеймсоном Конланом – выбор модели пал на узкое платье, расширяющееся снизу, напоминающее перевёрнутый бокал мартини, от модного бренда Zac Posen.

/storage/shares/uploads/files/Coco-Rocha-wedding-Vogue-31Jul13-Coco-and-James-Conran_b.jpg

Аня Рубик

Польская модель с мировым именем Аня Рубик обменялась кольцами со своим коллегой по модному бизнесу Сашей Кнежевичем на испанском острове Майорка. Девушка пошла под венец в ассиметричном платье от Emilio Pucci, демонстрируя свои длинные и стройные ножки.

/storage/shares/uploads/files/Anja%20Rubik.jpg

Лара Стоун

Голландская модель Лара Стоун вышла замуж за британского актера Дэвида Уоллиамса в роскошном платье Givenchy с корсетом, кружевом и отделкой золотой тесьмой, которое создал дизайнер Рикардо Тиши.

/storage/shares/uploads/files/Lara%20Catherina%20Stone.jpg

Анна Беатрис Баррос

Свадебная церемония ангела Victoria's Secret, британской супермодели Анны Беатрис Баррос, состоялась на греческом острове Миконос, где девушка обменялась торжественными клятвами с египетским миллиардером Каримом Эль Саити. На невесте было нежное платье из полупрозрачного кружева от Valentino Couture.

/storage/shares/uploads/files/Ana-Beatriz-Barros-Valentino-Wedding-Dress-Design.jpg

Кейт Мосс

Скандальная супермодель Кейт Мосс сочеталась браком с британским рок-музыкантом Джейми Хинсом в платье прямого кроя с длинным шлейфом от John Galliano.

Пара привлекла к своему празднику множество знаменитостей, таких как Анна Винтур, Наоми Кэмпбелл. Памятные фото же делал легендарный фотограф Марио Тестино.

/storage/shares/uploads/files/kate-moss-wedding.jpg

Бар Рафаэли

Одна из самых востребованных моделей в мире Бар Рафаэли вышла замуж за своего избранника, израильского бизнесмена Ади Эзру в нежном струящемся подвенечном платье от бренда Chloe в бохо-стиле.

/storage/shares/uploads/files/Bar%20Rafaeli.jpg

Наташи Поли

Супермодель родом из российского города Перми сочеталась брачными узами в Сен-Тропе с голландским бизнесменом Питером Баккером. Целых три дня невеста веселилась в элегантном платье с открытой спиной от Givenchy.

/storage/shares/uploads/files/natasha%20poly%20givenchy.jpg

Миранда Керр

Известная модель обменялась кольцами с американским актером Орландо Блумом весьма в скромной обстановке в Лос-Анжелесе – на торжественный обед были приглашены только самые близки друзья. На модели было надето короткое платье-бюстье с пышной юбкой от бренда Pronovias.

/storage/shares/uploads/files/Miranda-Kerr-Orlando-Bloom-Wedding.jpg

Предыдущий пост
11 веселых свадебных фото, которые хочется смотреть еще и еще
11 веселых свадебных фото, которые хочется смотреть еще и еще
Следующий пост
7 самых незабываемых свадебных платьев невест монархов
7 самых незабываемых свадебных платьев невест монархов

Новости партнёров

Популярное

Сервисы