Безумные наряды, которые стали модными благодаря Ким Кардашьян

Ким Кардашьян и ее безумные наряды
Глянцевые журналы соревнуются, расхваливая каждый выход Ким Кардашьян, ведь упоминание имени этой красивой, но гротескной женщины, вызывает массу эмоций, как среди людей. Однако, большинство образов звезды ничего общего с хорошим стилем не имеют.

Наряды, в которых кажешься огромной

Ким большая поклонница бренда Balmain – эти платья роскошны, но при этом увеличивают линию плеч и делают фигуру визуально квадратной и грузной, благодаря обильному декору. Но светскую львицу это не останавливает. Наоборот, она всячески подчеркивает свои габариты, даже на 9 месяце беременности, Кардашьян надевала прозрачные платья, тем самым, подав пример многочисленным последовательницам появляться в неглиже, будучи в интересном положении.

/storage/shares/uploads/files/1k.jpg

Голые платья

Ким делает максимум для того, чтобы о ней говорили. Один из проверенных способов – это надеть максимально прозрачное платье, создающее иллюзию, что под ним нет нижнего белья. Многие старлетки пользуются этой уловкой, однако только барышням с аппетитными формами, вроде Бейонсе и Дженнифер Лопес удается создать нужный вау-эффект.

/storage/shares/uploads/files/2k.jpg

Возвращение велосипедок

В 1990-х годах в моду вошли лосины и велосипедки, которые носили все, от мала до велика в сочетании с длинным футболками или юбками. Ким Кардашьян настойчиво внедряет эту вещь снова в моду. Звезда реалити-шоу носит велосипедки в сочетании с босоножками на каблуках, корсетами и еще одной до ужаса оригинальной вещью – меховыми шлепанцами.

/storage/shares/uploads/files/3k.jpg

Адские ботфорты

Выбирая обувь, Ким Кардашьян всегда руководствовалась правилом «много не бывает», если лодочки, то на экстремальном каблуке, если ботфорты, то высотой до трусиков. На днях королева сэлфи появилась на публике не в просто высоких, но и максимально широких сапогах из металлизированный кожи. Платье пришлось немного подобрать, чтобы не топорщилось.

/storage/shares/uploads/files/4k.jpg

Облегающие шорты для пышных ягодиц

У нас в таких шортах девушки ходят в магазин и на прогулку с детьми, Ким же решила, что вещь безумно оригинальная и решила продвигать ее в массы, без конца появляясь в узких шортах на публике. Шорты такой модели не смогли заставить Кардашьян отказаться от утягивающего белья, которое через раз выделяется сквозь одежду.

/storage/shares/uploads/files/5k.jpg

В ТЕМУ: 8 осенних вещей в трендовую клетку

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Юлия Волкова
Нам не по пути! Юлия Волкова откровенно рассказала о разрыве с бойфрендом
Следующий пост
Ева Мендес
Ева Мендес поразила фигурой спустя четыре месяца после родов

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна