Анна Седокова рассказала о пополнении в семье

Анна Седокова
На днях в семье певицы Анны Седоковой произошло пополнение: звезда купила каждой дочери по питомцу.

Несмотря на плотный гастрольный график и постоянную занятость, певица Анна Седокова старается как можно больше времени проводить со своими дочерьми - 12-летней Алиной и 5-летней Моникой. 

/storage/shares/uploads/files/1bnhLYk6oTc.jpg

Артистка делает все возможное, чтобы создать своим девочкам счастливое детство, однако не часто их балует, стараясь воспитать детей так, чтобы они были неизбалованными и ответственными. 

/storage/shares/uploads/files/69335_0.jpeg

В ТЕМУ: Вот это да! Анна Седокова получила 1000 гигантских роз от нового кавалера

Поэтому в семье Анны Седоковой существует правило жесткой экономии, которое заключается в том, что перед походом в магазин звездная мама устанавливает лимит, который строго-настрого никому не разрешается превышать, даже самой знаменитости. 

/storage/shares/uploads/files/IySpzbsqsGc.jpg

Девочки всегда очень ответственно относятся к маминым установкам и не капризничают во время семейного шопинга, чем заслужили покупку домашнего животного, о котором они очень мечтали. 

На днях 33-летняя звезда отвела своих дочерей в зоомагазин и разрешила им выбрать питомца. Старшая дочь Седоковой ранее мечтала о черепахе, однако, как только дети пришла в магазин и увидели разнообразие животных – их выбор затянулся надолго. 

В итоге выбор остановился на хомяке, но любящая мама решила сделать еще один сюрприз своим дочерям и купила каждой по питомцу, в конечном счете привезя домой клетку с двумя хомячихами. 

/storage/shares/uploads/files/Screenshot_3%287%29%281%29.jpg

В ТЕМУ: Дочь Майкла Джексона вышла замуж за бывшего доставщика пиццы

Спустя несколько часов после покупки на своей страничке в Instagram Анна Седокова опубликовала первую фотографию своего "семейного пополнения". 

– Мони сразу назвала свою BB ))) Или Бибишка... А вот как назвать Алинину? До сих пор без имени. Как назовем? Меняю имена на взаимные лайки )))))) P.S. Это девочка))) Давайте без Борис, – прокомментировала снимок певица. 

Надеемся, что домашние животные разбавят жизнь Анны Седоковой, привнеся еще больше красок и приятных моментов, и сведут к минимуму нервные срывы, о которых недавно говорила в соцсети артистка.

Фото в тексте: Instagram.com 

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Карли Клосс в платье-рубашке
10 самых стильных нарядов моделей на церемонии Fashion Media Awards
Следующий пост
Глюкоза
5 горячих новостей звезд из Instagram, которые ты могла пропустить

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.