Виктория Бэкхем уже не та! Дизайнер кардинально поменяла имидж (фото)

Виктория Бэкхем
В мире моды происходят тектонические сдвиги: фэшн стремится в сторону упрощения и комфорта. На минувшей неделе пал едва ли не последний ее оплот ‑ Виктория Бэкхем!

Бывшая участница Spice Girls и супруга футболиста Дэвида Бэкхема произвела настоящую сенсацию на Нью-Йоркской неделе моды. Но не своей новой коллекцией, а в первую очередь новым имиджем.

Икона стиля, которая ранее никогда не расставалась с высокими каблуками, появилась на публике в … сандалиях. На минувших выходных Викторию застали выходящей из своего отеля в свободной рубашке, мешковатых брюках и в хиповских сандалиях на низком ходу.

/storage/shares/uploads/files/Victoria-Beckham.jpg

В том же виде Бэкхем появилась перед публикой и на показе своей коллекции.

В ТЕМУ: Новая жизнь и новая коллекция Виктории Бекхэм

/storage/shares/uploads/files/Victoria-Beckham1.jpg

Разительный контраст между привычным имиджем стильной дамы в строгой короткой юбке или платье, костюме-двойке и на обязательных высоких каблуках – и нынешним «отпускным» образом. 

(Однажды Викки уже заставали гуляющей по Лос-Анжелесу в слипперах, но одно дело – частная прогулка и совсем другое – публичное мероприятие).

/storage/shares/uploads/files/Victoria-Beckham7.jpg

Журналисты наперебой строят догадки о том, что же случилось с Викторией. Большинство сходится в том, что причиной резкой смены имиджа могли стать проблемы со здоровьем. В частности, с ногами.

В ТЕМУ: Как звезда: оденься в стиле Виктории Бэкхем

Ранее звезда шоу-бизнеса признавала, что врачи настоятельно рекомендуют ей хотя бы иногда снимать каблуки, чтобы избежать возрастных проблем с ногами, - но она «жизни не мыслит без каблуков».

/storage/shares/uploads/files/Victoria-Beckham4.jpg

Отметим, что Бэкхем представила в Нью-Йорке свою новую коллекцию одежды сезона весна-лето 2017-го года (не забыли? – Викки еще и модельер!). Модные обозреватели традиционно благосклонны к супруге Дэвида Бэкхема. Им пришлось по душе и ее новые – фантазийного фасона – модели, и ее новый имидж.

/storage/shares/uploads/files/Victoria-Beckham3.jpg

Возможно, как раз свободным духом коллекции и вдохновлен новый образ Виктории Бэкхем?

/storage/shares/uploads/files/Victoria-Beckham2.jpg
Фотографии в тексте - RexFeatures.

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Ксения Собчак
Мама Ксении Собчак намекнула на двойню
Следующий пост
Франческа Зонса
11 самых провальных нарядов звезд на красной дорожке Венецианского фестиваля

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.