Виктория Бекхэм переборщила с алкоголем на Неделе моды в Нью-Йорке

Виктория Бекхэм
Неприятный конфуз на днях случился с Викторией Бекхэм. Папарацци застали дизайнера в неприглядном виде при выходе из пиццерии в Нью-Йорке.

11 сентября, в рамках Недели Моды в Нью-Йорке, экс-солистка "Spice Girls", а ныне успешный дизайнер Виктория Бекхэм, презентовала свою новую коллекцию, в которую вошли широкие брюки, юбки-плиссе, асимметричные топы, а также туники и платья из бархата. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5895642e.jpg

В ТЕМУ: Новая жизнь и новая коллекция Виктории Бекхэм

После успешной презентации Виктория, вместе с мужем Дэвидом и 17-летним сыном Бруклином, решила отметить успех в пиццерии "Lucali". Вечер прошел так хорошо и душевно, что звезда не заметила, как немного перебрала с алкоголем. Зато это хорошо заметили папарацци и журналисты, которые поджидали звездную чету на выходе из заведения. 

/storage/shares/uploads/files/uy9FdFh_f40.jpg

Фотографам удалось сделать несколько кадров, на которых видно, как Виктория едва ли держится на ногах и не в состоянии идти самостоятельно. До того, как сесть в автомобиль, Виктория опиралась на своего заботливого сына. 

/storage/shares/uploads/files/1wvM2BYdT28.jpg

В ТЕМУ: Как звезда: оденься в стиле Виктории Бэкхем

Также в Сети появилось видео, на котором Виктория Бекхэм на глазах у изумленной публики пустилась в пляс вместе с темнокожим уличным битбоксером. Прохожие сразу же начали снимать танцы звезды на телефоны и поторопились выложить это импровизированное шоу в Интернет. 

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom, Instagram.comInstagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Кэти Перри
Кэти Перри приняла роды у сестры, и это не впервые!
Следующий пост
Паралимпийские игры 2016, паралимпиада
Паралимпийские игры 2016: украинские спортсмены покорили Интернет своим невероятными достижениями

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.