Стало известно, как Анджелина Джоли и Брэд Питт будут делить свое состояние и детей

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт оказались очень предусмотрительными и заключили перед свадьбой брачный контракт. Неудивительно, ведь сейчас состояние пары оценивается в 400 миллионов долларов и более одного десятка объектов недвижимости.

Вот уже вторую неделю с первых полос таблоидов по всему миру не сходят имена одной из, казалось бы, самых крепких пар Голливуда – Анджелины Джоли и Брэда Питта

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_3740195a.jpg

В минувший вторник, после 12 лет совместной жизни (2 года из которых в официальном браке), 41-летняя актриса подала на развод с 52-летним актером, указав в качестве причины для расторжения брака "непримиримые разногласия". 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5541641d.jpg

В ТЕМУ: Марион Котийяр впервые прокомментировала свою беременность и роман с Брэдом Питтом

К слову, несмотря на то, что битва Анджелины Джоли и Брэда Питта в суде еще не началась, СМИ уже удалось выяснить некоторые подробности брачного контракта пары, который они заключили перед свадьбой, и согласно которому будут делить между собой немалый капитал. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5340100a.jpg

По информации журналистов портала "TMZ", состояние актеров оценивается в более чем 400 миллионов долларов. Также у семьи Джоли и Питта есть 12 объектов недвижимости и согласно контракту, в личную собственность каждого отойдут те объекты, что были приобретены ими до свадьбы. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_3825710l.jpg

В ТЕМУ: Музей мадам Тюссо поставил абсолютно неожиданного человека между восковыми Джоли и Питтом (фото)

Известно, что семь из двенадцати объектов вернутся к Брэду Питту, два – к Анджелине Джоли. А вот судьба еще трех объектов – виноградника во Франции, особняка в Новом Орлеане и квартиры в Нью-Йорке, которые бывшие супруги приобрели уже вместе, - будет решаться в суде. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_3551521n.jpg

Ключевым моментом в разводе пары станет вопрос опеки над их шестерыми детьми: 15-летним Мэддоксом, 12-летним Паксом, 11-летней Захарой, 10-летней Шайло и 8-летними близнецами Ноксом и Вивьен. Анджелина будет добиваться единоличной опеки над отпрысками, оставив Брэду лишь право голоса в принятии важных решений и право навещать детей. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5548416a%282%29.jpg

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Джоли и Питт 2016
Такая красивая пара: 11 совместных выходов Джоли и Питта, которые невозможно забыть
Следующий пост
Вера Брежнева
Вера Брежнева вновь примерила свадебное платье

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.