Ольга Фреймут восхитила стильным платьем-вышиванкой

Ольга Фреймут
Телеведущая Ольга Фреймут примерила платье-вышиванку во время съемок в новом проекте. Снимком в украинском наряде звезда поделилась в своем блоге в Instagram.

Ольга Фреймут, которая в мае этого года во второй раз стала мамой, родив своему гражданскому мужу Владимиру Локотко сына Валерия, похоже, решила долго не задерживаться в декрете и уже снова вернулась к работе. 

/storage/shares/uploads/files/GytFQHbcdSc.jpg

В ТЕМУ: Ольга Фреймут впервые рассказала о романе с отцом своего сына Валерия

Сейчас 34-летняя звезда задействована в съемках своей новой программы "Новий Інспектор Фреймут. Міста", в рамках которой телеведущая на минувших выходных посетила Полтаву. 

/storage/shares/uploads/files/82RAWdSS8sQ.jpg

Удивительно, но на ревизию в город Ольга Фреймут прибыла на весьма необычном виде транспорта – прицепе, усыпанным тыквами, а сама журналистка предстала в образе истинной украинки. 

/storage/shares/uploads/files/9AjDhdZKWok.jpg

В ТЕМУ: Ольга Фреймут показала, как приходит в форму после родов

Соответствующим колоритным снимком знаменитость поделилась на своей страничке в Instagram, представ перед фолловерами в модном платье-вышиванке. 

Подписчики Фреймут в комментариях к фото отметили, что у телеведущей отменное чувство стиля и украинский наряд ей очень к лицу, также высоко оценили образ Ольги, который не испортили даже джинсы под длинной вышиванкой.

Фото в тексте: Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Антонио Бандерас
Обнаженного Антонио Бандераса нарисовали грудью
Следующий пост
Слава
Слава из "НЕАНГЕЛОВ" снялась топлес в откровенной фотосессии

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.