Стало известно, почему Игорь Петренко и Кристина Бродская так спешили со свадьбой

Игорь Петренко
В семье Игоря Петренко ожидается пополнение. Как рассказали друзья 29-летнего актера, его супруга, 25-летняя актриса Кристина Бродская, в начале следующего года осчастливит его рождением второго ребенка!

Игорь Петренко и Кристина Бродская продолжают радовать нас хорошими новостями. 19 сентября этого года они тайно сыграли свадьбу в одном из калининградских ЗАГСов, а сегодня их близкие друзья рассказали, что в скором времени пара ждет пополнения в семействе. 

В ТЕМУ: Вика из группы "НеАнгелы" рассталась со своим женихом накануне свадьбы

К слову, об этом догадывались и гости международного кинофестиваля "Евразийский мост", который пара посетила на днях. На мероприятии Бродская появилась в платье, через которое был виден ее округлившийся животик. 

Также стало известно, что в преддверии такого грандиозного события, Игорь решил не только взять Кристину в законные супруги, а заодно и обвенчаться. Таинство прошло на следующий день после того, как пара расписалась. 

В ТЕМУ: Регина Тодоренко перестала скрывать своего бойфренда

Напомним, что в семье Игоря Петренко и Кристны Бродской уже подрастает полуторагодовалая дочь София-Каролина. Также у 39-летнего актера есть двое сыновей – Матвей и Корней – от второго барака с актрисой Екатериной Климовой. Однако они живут со своей мамой.

Фото в тексте: Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Лоуренс и Рианна осень 2016
6 модных осенних трендов, которые выбирают знаменитости
Следующий пост
милла йовович
История звездной эмигрантки: Мила Йовович снялась в винтажной фотосессии с дочкой

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.