Звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли рассталась со своим женихом накануне свадьбы

Мерьем Узерли
Череда звездных расставаний продолжается. Вслед за певицей Викой из группы "НЕАНГЕЛЫ", накануне свадьбы со своим женихом решила расстаться и актриса Мерьем Узерли.

Счастье главной звезды сериала "Великолепный век" Мерьем Узерли и ее бойфренда, турецкого бизнесмена Альпа Озджана, продлилось недолго. Сегодня стало известно, что накануне свадьбы, после десяти месяцев романтических отношений, пара решила расстаться.

/storage/shares/uploads/files/1%283850%29.jpg

В ТЕМУ: Регина Тодоренко перестала скрывать своего бойфренда

Как сообщают журналисты портала 1news.az, инициатором расставания стала Мерьем Узерли, а среди причин разрыва отношений указывают расстояние – сейчас актриса с дочерью Ларой живут в Берлине, а бизнесмен по работе живет на три города – Стамбул, Париж и Дубай, – а также чрезмерную ревность Озджана. 

/storage/shares/uploads/files/2%283705%29.jpg

О том, что в последнее время отношения Мерьем и Альпа складывались довольно неоднозначно, свидетельствует и тот факт, что актриса удалила со своих страниц в соцсетях все совместные фотографии с молодым человеком. 

Фото в тексте: Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
МастерШеф 6
"МастерШеф 6": смотреть онлайн выпуск от 04.10.2016
Следующий пост
Алисса Милано
Алисса Милано удивила образом в стильном комбинезоне-вышиванке

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.