Звезда "Беверли-Хиллз, 90210" Тори Спеллинг ждет пятого ребенка

Тори Спеллинг
Актриса Тори Спеллинг готовится стать мамой. В скором времени звезда сериала "Беверли-Хиллз, 90210" подарит своему супругу, актеру Дину Макдермотту, пятого ребенка.

Радостной новостью о скором пополнении в своем большом семействе Тори Спеллинг и Дин Макдермотт, которые недавно отметили 10-ю годовщину свадьбы, рассказали в интервью журналистам издания "People". 

/storage/shares/uploads/files/20161009-tori.jpg

В ТЕМУ: Бруклин Бекхэм увел девушку у 16-летнего сына Мадонны

Также пара вместе со своими детьми приняла участие в фотосессии, в которой актриса показала свой уже заметно округлившийся животик. 

/storage/shares/uploads/files/20161009-tori2.jpg

– Это стало для нас сюрпризом. Но я всегда мечтала о большой семье, поэтому очень рада и взволнована. Дин сказал: "Финн только недавно снял подгузники. Я думал, что с этого момента мы все будем чистыми". Наконец все наши дети пошли в школу, и тут такой сюрприз. Начинаем все сначала, – рассказала в интервью Тори Спеллинг. 

Сейчас в семье Тори и Дина подрастает четверо детей – два сыночка и две дочки: 9-летний Лиам Аарон, 4-летний Финн Дейви, 8-летняя Стелла Дорин и 5-летняя Хэтти Маргарет. Также у актера есть 18-летний сын Джек от первого брака.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5333887d.jpg

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom, Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Сергей Калинин
"МастерШеф 6": смотреть онлайн 12 выпуск от 05.10.2016
Следующий пост
Агния Дитковските
Агния Дитковските впервые показала лицо 2-летнего сына Федора

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.