Бруклин Бекхэм растрогал снимком с новорожденным малышом на руках

Бруклин Бекхэм
Дизайнер Виктория Бекхэм на днях отправилась в благотворительное путешествие в Африку, в котором сопровождал свою звездную маму ее 17-летний сын Бруклин.

Известно, что Виктория Бекхэм уже несколько лет работает международным послом доброй воли от организации по борьбе со СПИДом "UNAIDS". На днях 42-летняя дизайнер прибыла в Кению с благотворительной миссией. 

/storage/shares/uploads/files/zeB-gu8YaRg.jpg

Компанию Виктории в этой важной гуманитарной поездке составил ее старший сын Бруклин, который ранее не принимал участия в подобных путешествиях. 

В ТЕМУ: Яблоко от яблони! Бруклин Бекхэм подражает своему знаменитому отцу

Визит Бекхэмов в Кению был очень эмоциональным, ведь им объявили о том, что в честь сына Виктории назвали новорожденного мальчика, жизнь которого была спасена благодаря ее благотворительной работе в регионе. 

/storage/shares/uploads/files/mnLUlQDFe2c.jpg

В первый день своей поездки, пообщавшись с пациентами и врачами о проблемах молодых матерей в госпитале "Beyond Zero", супруга Дэвида Бекхэма вместе с сыном, не теряя ни минуты, сразу же отправились в клинику "New Life Home Trust", чтобы лично повидать маленького Бруклина. 

/storage/shares/uploads/files/xPwRVucBF6E.jpg

В ТЕМУ: Бруклин Бекхэм увел девушку у 16-летнего сына Мадонны

Во время визита в учреждение старший сын звездной четы не удержался и опубликовал на своей странице в Instagram трогательное фото, на котором он держит на руках своего новорожденного тезку. 

/storage/shares/uploads/files/xkScdIi5Cxg.jpg

– Смущен самой вдохновляющей семьей, управляющей клиникой. Рад познакомиться с новорожденным Бруклином! – подписал совместный снимок с малышом Бруклин Бекхэм. 

Позже, в своем микроблоге 17-летний парень также поделился со своими фолловерами и видео традиционных африканских танцев, отметив, что счастлив поддержать свою маму во время этой поездки.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B1%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BD.jpg

Фото в тексте: Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
рецепты из яблок
"Все буде смачно": Алла Ковальчук поделилась десятью рецептами блюд из яблок
Следующий пост
Группа "Detach"
Брат Даши Астафьевой и звезда Евровидения поборются за место на проекте "Х фактор 7"

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.