Регина Тодоренко поделилась яркими снимками с отдыха на Бали

Регина Тодоренко
После восьми месяцев беспрерывного кругосветного путешествия в рамках популярного в Украине травел-шоу, Регина Тодоренко отправилась в долгожданный отпуск на Бали.

Компанию Регине Тодоренко во время путешествия на Бали составила ее подружка, одна из солисток группы "REAL O" Алина Астровская. А вот поехал ли с телеведущей ее бойфренд, молодой продюсер Никита Трякин, которого она недавно перестала скрывать от публики, пока неизвестно. Яркими снимками с экзотического острова девушки активно делятся на своих страницах в Instagram.

/storage/shares/uploads/files/rFxad-60NGg.jpg

/storage/shares/uploads/files/Regina_Bali3.jpg

/storage/shares/uploads/files/9kvdLSKsPd0.jpg

В ТЕМУ: Дмитрий Шепелев увез 3-летнего сына Платона на отдых к морскому побережью

Несмотря на то, что за Региной давно закрепилась слава "самой бесстрашной телеведущей", девушка пересекла океан ради того, чтобы побороть свой страх и научиться уверенно стоять на серфе, покоряя волны Индийского океана. Правда вот, как призналась сама звезда, "боевое крещение" далось ей не очень легко. 

/storage/shares/uploads/files/Regina_serf.jpg

/storage/shares/uploads/files/Regina_serf4.jpg

– Сразу, когда я вошла в воду и мы с инструктором дошли до определенной точки, на которой уже можно ловить волны, в жизнь воплотились все мои страхи, о которых я думала. Я сразу же получила доской по голове, потом доску развернуло и я получила по губам, разбив их в кровь. Я для себя решила, что пусть это будет неким посвящением в серферы, отпустила все свои страхи и через пару падений первая зеленая волна была покорена – я встала на борд! Невозможно передать эти ощущения, когда даже на очень маленькой волне, высотою в метр, кажется, что ты покоритель мира! – делится успехами телеведущая. 

В ТЕМУ: Бруклин Бекхэм растрогал снимком с новорожденным малышом на руках

Также в перерывах между занятиями серфингом, Регина Тодоренко занимается йогой, которую практикует уже больше шести лет. 

/storage/shares/uploads/files/Regina_Bali.jpg

– Мое утро на Бали начинается с йоги. В шумном суетном городе мы теряем внутренний баланс, поэтому я советую выезжать в такие священные места, чтобы восстановить все жизненные процессы в организме, – рассказывает Регина.

/storage/shares/uploads/files/Regina_Bali2.jpg

Фото в тексте: Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Х фактор 7
"Х фактор 7": 11 счастливчиков, которых выбрали судьи в седьмом выпуске
Следующий пост
Битва экстрасенсов 16
"Битва экстрасенсов 16": кто покинул шоу во втором выпуске - 09.10.2016

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.