Светлана Тарабарова впервые показала своего любимого мужчину

Светлана Тарабарова
Сегодня в Киеве состоялась свадьба Светланы Тарабаровой. Долгое время певице удавалось скрывать своего избранника, однако накануне торжества она решила познакомить его со своими поклонниками.

Оказалось, что избранником Светланы Тарабаровой стал мужчина, который старше ее на 14 лет – 40-летний Алексей Бондарь. Вместе с ним 26-летняя певица приняла участие в фотосессии для самого лучшего журнала о звездах – "Viva!" и рассказала, как их дружба плавно переросла в любовь. 

/storage/shares/uploads/files/tarabarova.png

– Просто пришла к нему однажды и говорю: все, сдавайся, ты меня отталкиваешь, а я тебя люблю. Теперь я понимаю, почему мы два года присматривались друг к другу. Я видела в Леше серьезного мужчину, который хочет семью, детей, а мне на тот момент исполнилось лишь 21, я не была готова ко всему этому. Я не хотела давать ему надежду, а потом не оправдать ее. Доверие человека можно потерять в секунду. Со временем я научилась беречь отношения между людьми, не ругаться, мелкие ссоры переводить в разговоры. С ним я действительно стала другой, – откровенничает Светлана Тарабарова. 

В ТЕМУ: Светлана Тарабарова устроила девичник с магическими обрядами

Редакция сайта Единственная поздравляет Светлану и Алексея со свадьбой и желает влюбленным долгих лет счастливой семейной жизни! Также ждем от молодых красивых фотографий с торжества.

Фото в тексте: Сайт Viva.ua

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Кэтрин Зета-Джонс
Семейный альбом: Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас показали редкие снимки со своими детьми
Следующий пост
Шайа ЛаБаф
Розовый кадиллак и Элвис Пресли: скандалист Шайа ЛаБаф устроил эпатажную свадьбу в Лас-Вегасе

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!