Судья МастерШеф Татьяна Литвинова вместе с мужем устроили романтические каникулы на Маврикии

Татьяна Литвинова
В тринадцатом выпуске кулинарам-аматорам проекта "МастерШеф 6" предстоит приготовить блюда под флагами разных стран и пройти через кулинарный ад под руководством очень жестких шефов.

А вот судья кулинарного реалити-шоу "МастерШеф 6" на канале СТБ Татьяна Литвинова давно является заядлой путешественницей. Все свободное время она старается тратить на путешествия, и недавно на своих страницах в соцсетях рассказала, что посетила уже 45 стран. 

Татьяна Литвинова

– 45 стран пяти континентов – это 20% от всего мира. Я всегда думала, что я заядлый путешественник, но, оказывается, есть еще целых 80% прекрасных мест впереди! – говорит Татьяна Литвинова. 

В ТЕМУ: "МастерШеф 6": смотреть онлайн 12 выпуск от 05.10.2016

А свой теперешний отпуск Татьяна решила провести вместе с мужем Ярославом на африканском острове Маврикий. 

Татьяна Литвинова

– Мы с мужем хотим лучше исследовать Африку. В прошлый раз летали на Занзибар, а сейчас выбрали Маврикий – остров, в котором намешано очень много культур. В одно время он был колонизирован голландцами, потом – французами, а после – британцами. В итоге креольская культура – абсолютно уникальна, и я очень хочу попробовать их кухню, – делится своими желаниями Татьяна. 

Татьяна Литвинова

Татьяна Литвинова

Татьяна Литвинова

А в сегодняшнем выпуске "МастерШеф 6 сезон" участникам предстоит вспомнить географию, и готовить блюда самых разных стран мира: от Франции до Японии. 

Флаг какой страны окажется для участников победным, и достойно ли они справятся с родной украинской кухней, – увидим уже сегодня в 20:00 на канале СТБ и на нашем сайте edinstvennaya.ua! Не пропусти!

По материалам пресс-службы канала СТБ

Фото в тексте: кадры из видео

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Шайа ЛаБаф
Розовый кадиллак и Элвис Пресли: скандалист Шайа ЛаБаф устроил эпатажную свадьбу в Лас-Вегасе
Следующий пост
Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек
Снова вместе: Бен Аффлек вернулся в семью

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.