Павел Воля получил в подарок от детей "волшебный" талисман

Павел Воля
Телеведущий и юморист Павел Воля похвастался ценным подарком, который он получил от своих любимых детей - 3-летнего сына Роберта и полуторагодовалой дочки Софии.

Одна из самых красивых и крепких пар в шоу-бизнесе, юморист Павел Воля и телеведущая Ляйсан Утяшева, не перестают умилять нас своими отношениями. Вместе супруги воспитывают двоих прекрасных детей – 3-летнего сына Роберта и полуторагодовалую дочь Софию, – которые изо дня в день не перестают радовать их своими достижениями. 

/storage/shares/uploads/files/YH--dlG_a6I.jpg

/storage/shares/uploads/files/9Wf1mlnKKwM.jpg

Павел Воля с сыном

/storage/shares/uploads/files/c261199c863522d667de697f023ab098_fitted_740x700.jpg

Первое фото дочки Павля Воли – Софии

В ТЕМУ: Свадьба Светланы Тарабаровой: в сети появились первые фотографии с торжества

Вот и вчера на своей странице в Instagram Павел Воля рассказал о новом поводе для гордости: сын и дочка сделали для него "волшебный" подарок из пластилина – камень-талисман, с помощью которого он сможет защититься от любого зла. 

/storage/shares/uploads/files/Zzfa4DgTs5w.jpg

– Мне сделали подарок. Тайно от всех. Без подсказок взрослых. По собственному желанию. Для меня. Как же я люблю такие знаковые дни! С просьбой, чтобы это стояло на моей тумбочке. Было сказано, что это Камень, чтобы победить всех. Так что, все, готовьтесь! Я буду вас побеждать, мой Камень при мне! И ночью вам не победить меня, Камень на моей тумбочке. Сила Пластилина и детской Любви со мной. Чего и вам всем желаю! Будьте счастливы. Целую ваш день, – написал Павел Воля у себя в Instagram-аккаунте. 

В ТЕМУ: Кейт Бланшетт впервые показала подросшую приемную дочь Эдит Вивиан

К слову, Павел души не чает в своих детях и очень часто признается им в своих чувствах. Например, на 3-летие Роберта юморист написал для него очень трогательное послание в своем блоге в соцсети. 

/storage/shares/uploads/files/Z6g2U7KvjSU.jpg

– Сынок, уверен, спустя годы, ты прочтешь это поздравление. Роберт, дорогой наш вкуснячок, мы с мамой очень тебя любим. Будь здоров, в остальном ты разберешься сам. Будь весел и счастлив. Улыбайся и смейся. Беги быстрее нас. Будь лучше нас. Будь собой. Ты еще маленький, но ты уже настоящий мужчина. Какой ты помощник! Как ты беспокоишься о маме! Как ты любишь и защищаешь сестренку! Будьте всегда вместе, наши дети. Роб, я уже не помню, как мы жили без тебя. И, если честно, не хочу вспоминать. Сынок, расти, но не слишком быстро. Побудь еще маленьким. Поиграй, подурачься с нами, так и к нам возвращается детство. Спасибо тебе за эти три счастливых года! Спасибо моя любимая Лясенька. Я всегда буду помнить день родов, и все дни после него. Спасибо за наше счастье. Спасибо за наших детей. Я тебя очень сильно люблю. Роберт, я желаю тебе всего самого лучшего и светлого. Я всегда буду с тобой. Ты всегда можешь на меня рассчитывать. Всегда. Будь самым счастливым ребенком, а потом мужчиной, а потом отцом. И пусть мои слова летят Богу в уши. Ведь он уже однажды подарил такое счастье мне. С днем рождения, лучший мальчик на Земле! Твой папа, – поздравил сына Павел Воля.

Фото в тексте: Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Кэтрин Зета-Джонс
47-летняя Кэтрин Зета-Джонс показала, как выглядит без макияжа
Следующий пост
супермодели
Как жили супермодели 90-х: 10 редких фотографий из прошлого

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.