Анна Седокова выйдет замуж в третий раз?

Анна Седокова
Бабушка бывшего мужа Анны Седоковой, бизнесмена Максима Чернявского, Марина Чернявская, заявила, что певица готовится к свадьбе со своим новым 25-летним бойфрендом, которого зовут Артем.

На прошлых выходных на одном из российских телеканалов вышла авторская программа телеведущей Леры Кудрявцевой, свежий выпуск которой был посвящен личной жизни певицы Анны Седоковой

/storage/shares/uploads/files/pTDjsgxY9Jo.jpg

В ТЕМУ: Анна Седокова рассказала о пополнении в семье

Во время интервью 33-летняя звезда откровенно рассказала о том, как строились ее отношения с первым супругом, футболистом Валентином Белькевичем, от которого она родила дочь Алину. 

/storage/shares/uploads/files/sedokova-101016-4.jpg

Анна Седокова со старшей дочерью Алиной

Но больше всего резонанс в Сети вызвали слова Седоковой о том, что бабушка ее второго супруга, бизнесмена Максима Чернявского, с которым она прожила в браке более двух лет и родила ему дочку Монику, намерена лишить ее родительских прав. 

/storage/shares/uploads/files/77c5b2c4f9f3f3c61476d50e3a94813e_fitted_740x700.jpg

/storage/shares/uploads/files/wCRE6N12xaA.jpg

/storage/shares/uploads/files/wwZ9I_-Gw8A.jpg

– Сейчас все безумно сложно. Бабушка Макса приехала в Москву, назначила встречу молодому человеку, с которым я сейчас встречаюсь, и рассказала о том, как я испортила им всем жизнь. Бабушка хочет забрать у меня Монику, лишить родительских прав. При этом я считаю, что Макс очень хороший отец. Я никогда не сделаю ничего, что бы помешало их общению с дочерью, – рассказывала Анна Седокова. 

В ТЕМУ:  Беременна и счастлива! Джанет Джексон впервые рассказала о своем "интересном положении"

Узнав об этом интервью, бабушка Максима Марина Чернявская тут же поспешила опровергнуть слова своей бывшей родственницы. В интервью порталу "Teleprogramma.pro" она заявила, что встречалась с нынешним бойфрендом Анны, чтобы обсудить, как она и ее внук смогут видеть свою дочку и правнучку. 

/storage/shares/uploads/files/899ab2786af6f39d2bb907d34e9b9c91_fitted_740x700.jpg

Моника с бабушкой Максима Чернявского

Более того, Марина Чернявская утверждает, что сейчас Анна Седокова активно готовится к свадьбе со своим 25-летним бойфрендом, которого зовут Артем. 

/storage/shares/uploads/files/fDuH3R1nIRI.jpg

Анна Седокова вместе с нынешним бойфрендом

– Артем испугался чего-то и на встречу так и не пришел: прислал свою девочку-помощницу. Я разозлилась и высказала ей все, что по этому поводу думаю. Я была согласна встретиться и с Артемом, и с Аней – всем вместе, чтобы обговорить проблему. Насколько знаю, сейчас они готовятся к свадьбе. У Моники и Алины уже сняли мерки, чтобы сшить платья - из той же ткани, что и свадебное платье мамы… Переживаю, что после бракосочетания Аня окончательно заберет у Максима дочь. Я этого категорически не хочу, – рассказывает Марина Чернявская.

Сама Анна Седокова пока не прокомментировала эту информацию. Нам же остается только ждать, и если эта информация окажется правдой, то надеемся, что в скором времени певица сделает официальное заявление.

Фото в тексте: Instagram.com 

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
МастерШеф 6
"МастерШеф 6": кто покинул шоу - 12.10.2016
Следующий пост
Зважені та щасливі 6
Участники "Зважені та щасливі 6" станут героями популярного фильма ужасов

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.
Шоубиз

У Києві відбувся допремʼєрний показ художнього фільму «Лишайся онлайн»: як це було

Премʼєра стрічки «Лишайся онлайн» на великих екранах відбудеться 28 березня в усіх кінотеатрах країни