Супермодель Кейт Мосс рассталась со своим молодым женихом накануне свадьбы

Кейт Мосс
К сожалению, 2016 год стал богатым на звездные расставания. Вот и сегодня иностранные СМИ сообщили, что накануне свадьбы со своим женихом решила расстаться 42-летняя модель Кейт Мосс.

Счастье звезды подиума Кейт Мосс и ее молодого бойфренда, 29-летнего праправнука первого канцлера Германии Отто фон Бисмарка Николая фон Бисмарка, продлилось недолго. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5729355p.jpg

Сегодня стало известно, что накануне свадьбы, которую пара планировала сыграть перед Рождеством в Греции, Кейт и Николай решили расстаться. 

В ТЕМУ: Супермодель Кейт Мосс откроет необычное модельное агентство для детей

Как сообщают журналисты портала "The Sun", инициатором расставания стала Кейт Мосс, а среди причин разрыва отношений указывает разгульную жизнь своего молодого человека: семейному уюту и покою, Николай предпочитал шумные вечеринки и тусовки. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5725308q.jpg

– Кейт и Николай ссорились в течение последних нескольких месяцев, но лишь недавно они расстались окончательно. У них были попытки начать все сначала, но расставание стало лишь вопросом времени. Последняя ссора стала последней каплей. Кейт заявила, что больше не будет терпеть его выходок и что ей надо жить дальше, – рассказали журналистам близкие друзья актрисы. 

Также знакомые пары утверждают, что Кейт решила закончить этот роман из-за напряженных отношений Николая с ее 14-летней дочерью Лилой. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_3991580a.jpg

– Николай и Лила часто спорили по мелочам. Однажды он назло девочке выключил Wi-Fi, чтобы она не могла пользоваться социальными сетями. А в последнее время ему не нравилось, что дочь Кейт проводит с ними много времени. Но для Кейт Лила – самый важный человек на свете, поэтому она положила конец отношениям с Николаем, – сообщают инсайдеры.

В ТЕМУ: Статус "свободен": знаменитые девушки соревнуются за расположение Брэда Питта

К слову, не так давно Кейт Мосс, наконец, официально развелась с гитаристом группы "The Kills" Джеймсом Хинсом, бракоразводный процесс с которым длился более, чем полтора года.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_1973370ag.jpg

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Леонардо ДиКаприо
Леонардо ДиКаприо приписывают участие в крупных финансовых махинациях
Следующий пост
джорд шарлотта
7 безумно трогательных моментов из жизни королевской семьи, которые никого не оставят равнодушными

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.