Дженнифер Лоуренс встречается с 47-летним режиссером

Дженнифер Лоуренс
Оскароносную актрису Дженнифер Лоуренс подозревают в связи с экс-супругом актрисы Рэйчел Вайс, 47-летним режиссером Дарреном Аронофски.

В начале этого года режиссер Даррен Аронофски, известный нам такими работами, как "Черный лебедь" и "Рестлер", начал работу над своей новой полнометражной картиной. И хотя названия у фильма пока нет, уже известно, кому досталась главная роль. Этой счастливицей стала 26-летняя актриса Дженнифер Лоуренс

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_6047552x.jpg

Также известно, что сюжет будущей ленты крутится вокруг истории о супругах, отношения которых будут испытаны "непрошенными гостями, которые ворвались в их дом и нарушили привычный уклад жизни". 

В ТЕМУ: Супермодель Кейт Мосс рассталась со своим молодым женихом накануне свадьбы

Но изюминкой данной истории является вовсе не сюжет картины, а то, что вся съемочная группа говорит о романе между Дженнифер Лоуренс и Дарреном Аронофски. Инсайдеры утверждают, что флиртовать пара начала с первой минуты знакомства. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_3749699e%281%29.jpg

– Даррен Аронофски испытывает далеко не только профессиональный интерес к Дженнифер Лоуренс. Он отправил актрисе несколько сообщений в соцсетях, и красотка охотно ответила. Переписка быстро переросла в свидания, а затем и в совместную работу над новым многообещающим голливудским проектом, – утверждали инсайдеры портала "Сelebitchy.com" прошедшей весной. 

В ТЕМУ: Леонардо ДиКаприо приписывают участие в крупных финансовых махинациях

Доказательством романтических отношений между Дженнифер Лоуренс и Дарреном Аронофски могут послужить и свежие снимки папарацци, которые им удалось сделать на минувших выходных. Пару застали вместе за обедом в одном из ресторанов. 

/storage/shares/uploads/files/F6HAsYEVl_200943.jpg

Напомним, Даррен Аронофски был женат на актрисе Рэйчел Вайс. От этого брака у режиссера есть 9-летний сын Генри. Дженнифер Лоуренс встречалась с актером Николасом Холтом и музыкантом Крисом Мартином. Также актрисе приписывали романы с Брэдли Купером и Лиамом Хемсвортом.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom, Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес станцевала соблазнительный танец на частной вечеринке
Следующий пост
Николь Кидман и Кит Урбан
Николь Кидман и Кит Урбан оказались на грани развода после 10 лет брака

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.