Как выглядят звезды сериала "Элен и ребята" 25 лет спустя

элен и ребята
Кто из нас не помнит "Элен и ребята"? Сериал о жизни французских студентов, которые вместо того, чтобы ходить на пары, проводили время в кафе, тренажерном зале или у кого-то дома, в свое время собирал у телеэкранов миллионы людей.

В следующем году  исполнится 25 лет со дня выхода первой серии "Элен и ребята". Мы решили вспомнить главных актеров ситкома, посмотреть, сильно ли они изменились, и узнать, как сложилась их жизнь после сериала.

Элен Ролле (Элен)

/storage/shares/uploads/files/helene-rolles-dans-le-role-de-helene_172757_w620.jpg

После выхода сериала на экраны Элен в один миг стала популярной. Но слава ей была не по душе. Хотя это понятно: актриса стала заложницей одной роли. Поэтому Элен решила вплотную заняться музыкой. Ее альбомы не имели крупных тиражей, но верные поклонники сериала с удовольствием покупали пластинки. Впрочем, послушать музыку Ролле может любой желающий в интернете. Замуж Элен так и не вышла, но усыновила двоих детей из Эфиопии.

Патрик Пьюдеба (Николя)

/storage/shares/uploads/files/1011870-patrick-puydebat-a-marqu-eacute-notre-580x0-1.jpg

Роль Николя стала для Патрика Пьюдеба актерским дебютом. Старт оказался успешным, на актера буквально посыпались предложения. Он с удовольствием снимался в различных французских мыльных операх, а также участвовал в всевозможных телешоу. Сейчас он ведет собственную программу "Утро с Патриком Пьюдеба". Его напарница в этом проекте – Лали Меньян, коллега  Патрика сериалу "Элен и ребята".

Лали Меньян (Лали)

/storage/shares/uploads/files/10238915-laly-meignan-laly.jpg

До роли в сериале Лали работала манекенщицей и танцовщицей. Роль в "Элен и ребята" открыла для нее дорогу в мир сериалов. Лали снялась во всех продолжениях сериала, а также в нескольких других телефильмах на французском телевидении. Сейчас вместе с Патриком Пьюдеба ведет программу "Утро с Патриком Пьюдеба".

Кати Андриё (Кати)

/storage/shares/uploads/files/5c9ae1.jpg

В ТЕМУ: Как выглядят героини сериала "Секс в большом городе" 18 лет спустя

Для Кати Андрие роль в сериале стала дебютом в кино. После "Элен и ребята" Кати снималась еще в нескольких сериалах, после чего с головой окунулась в модельный бизнес. Была замужем за своим коллегой по сериалу Давидом Пру, у них двое общих детей – дочь Алис и сын Маттис. В настоящий момент Кати счастливо живет в Париже, она замужем за французским адвокатом.

Давид Пру (Этьен)

/storage/shares/uploads/files/1332110417_helene-et-les-garcons-etienne.jpg

Для Давида Пру роль Этьена, похоже, стала единственной. В других картинах актер замечен не был. Зато Давид стал довольно успешной моделью и фотомоделью: прямо с экранов Давид шагнул на подиумы. Правда, моделью он тоже проработал недолго. Он увлекся фотографией и очень преуспел в этом деле. Сегодня Давид – известный фотограф, его работы можно увидеть в лучших галереях Европы. Кстати, Пру был женат на партнерше по фильму — Кати Андриё, однако их брак продержался недолго: Кати убежала в объятия к французскому адвокату.

Рошель Редфилд (Джоанна)

/storage/shares/uploads/files/9f9a92.jpg

Рошель Редфилд, сыграв взбалмошную американку, на самом деле родилась и выросла в Америке. Изначально Рошель строила карьеру манекенщицы, но известность приобрела именно благодаря кино. Помимо "Элен и ребята" Рошель можно увидеть в сериале "Горец", "Охотники за древностями", "Сан-Тропе". Сейчас Рошель ведет несколько передач на французском телевидении, что не мешает ей также заниматься семьей – у актрисы четверо детей.

Себастьен Рош (Кристиан "Кри-Кри")

/storage/shares/uploads/files/Sebastien_Roch_4.jpg

В ТЕМУ: 10 звезд, которые совсем не изменились за последнее десятилетие

Себастьен Рош, если помнишь, ушел из сериала где-то в середине проекта. Как выяснилось чуть позже, он променял актерскую карьеру на музыку. Несмотря на то, что он потом возвращался в эфир в некоторых эпизодах, он все же серьезно занимался музыкальной карьерой. Дебютный альбом Роша вышел в 1992 году и был довольно популярным во Франции. Сейчас Себастьян успешен не только как музыкант, но и как телеведущий. Также он понемногу снимается в сериалах на французском телевидении и играет в парижском театре D’ Edgar.

Лора Гибер (Бенедикт "Бене")

/storage/shares/uploads/files/laure-guibert-dans-le-role-de-benedicte-dans-helene-et-les-garcons_172770_w620.jpg

До сериала Лора работала декоратором-оформителем на съемочных площадках. Роль в сериале "Элен и ребята" принесла ей не только популярность, но и возможность заниматься тем, что ей действительно нравится. Настоящее увлечение Лора – это живопись. Заработав в сериале приличную сумму денег, она с головой окунулась в рисование. Сейчас она даже дает уроки живописи. Актриса счастлива в браке и воспитывает двух дочерей.

Филипп Вассёр (Жозе)

/storage/shares/uploads/files/10238910-philippe-vasseur-jose.jpg

Кроме "Элен и ребята" Филипп снялся еще в нескольких сериалах на французском телевидении, а также участвовал в съемках рекламы. Сейчас Филип занимается дизайном интерьеров и ремонтом домов.

Себастьен Куриво (Себастьен)

/storage/shares/uploads/files/4a7749.jpg

Себастьен Куриво – настоящий сериальный актер. И до, и после "Элен и ребята" он снялся во многих французских телепостановках. Кроме того, актер увлекается фотографией и музыкой. Себастьен с детства играет на пианино. В интервью он не раз жалел, что не продолжил свое музыкальное образование. "Если бы моя жизнь сложилась по-другому, я бы стал классным пианистом", — говорит Себастьен.

Фото в тексте: telestar.fr, Oh My Mag, public.fr

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Вика из НеАнгелов
Вика из группы "НеАнгелы" рассказала, почему рассталась с женихом накануне свадьбы
Следующий пост
6 гениальных женщин, которые не получили заслуженного признания
6 гениальных женщин, которые не получили заслуженного признания

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.