Развод не за горами? Третий брак Кейт Уинслет трещит по швам

Кейт Уинслет
Череда разводов и расставаний, которая, к сожалению, в этом году настигла многие голливудские пары, похоже, скоро доберется и до брака Кейт Уинслет и Неда Рокнролла.

За последние дни в иностранных СМИ часто стала распространяться информация о том, что актриса Кейт Уинслет находится на грани развода со своим третьим мужем, племянником основателя компании "Virgin" Недом Рокнроллом. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5339943m.jpg

Одной из причин для таких слухов стал тот факт, что 41-летняя звезда с начала этого года не появлялась на публике вместе со своим супругом. Кроме того, близкие друзья пары рассказывают о частых разногласиях в звездном семействе. 

В ТЕМУ: Наталья Водянова рассказала, почему не хочет выходить замуж за французского миллионера

Несмотря на то, что Нед является хорошим отцом для детей, Кейт раздражает инфантильность супруга, который, к тому же, нигде не работает. Актриса также считает мужа мягкотелым и часто в своих кругах называет его четвертым ребенком. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_2165708f.jpg

– По характеру Нед больше напоминает ребенка, поэтому Кейт чаще всего приходится следить не за тремя детьми, а за четырьмя. Более того, сейчас он даже не работает. Конечно, как любую женщину, ее это не устраивает. Если кто-нибудь сейчас спрашивает у Кейт об ее муже, то она только вздыхает, – рассказали друзья актрисы. 

В ТЕМУ: Развод Джоли и Питта: 52-летний актер отказался бороться за детей

В настоящее время Кейт Уинслет находится в Нью-Йорке на съемках фильма Вуди Алена, а ее супруг в это время проживает в Англии, где присматривает за детьми. Однако актриса считает, что Нед слишком дорогая няня, ведь ей самой приходится работать за двоих, чтобы обеспечить семью. 

– С ним хорошо и легко проводить время. И дети его сильно любят, потому что Нед всегда с ними играет. Однако Кейт очень тяжело сниматься круглый год в фильмах, чтобы прокормить мужа и троих детей. Скорее всего, когда ей это все надоест, то супругу придется собрать чемоданы, – делятся источники, приближенные к паре. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5577927dd.jpg

Также друзья Уинслет рассказывают, что звезда уже устала от всей этой безнадежной ситуации, и отмечают, что Кейт называет своего супруга путешествующим автостопщиком, которому все равно с кем ехать, только бы за это не пришлось платить. 

Напомним, Кейт Уинслет состоит в браке с Недом Рокнроллом с 2011 года. Сейчас пара воспитывает троих детей: дочь Мию и сына Джо Алфи, рожденных от двух предыдущих браков актрисы, и общего сына Беар Блэйз, которому звезда дала свою фамилию, так как считает придуманный Недом псевдоним Рокнролл совершенно не подходит в качестве фамилии ребенку.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Тина Кароль
"Голос. Діти 3": смотреть онлайн четвертый выпуск - 23.10.2016
Следующий пост
Наталья Водянова
Супермодель Наталья Водянова показала, какими красивыми растут ее старшие дети

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.