Крис Хемсворт бросил жену после пяти лет брака?

Крис Хемсворт
Буквально каждый день иностранные таблоиды сообщают о расставании очередной голливудской пары. Вот и вчера под горячее перо журналистов попал актер Крис Хемсворт со своей супругой Эльзой Патаки.

Первоисточником слухов о том, что брак Криса Хемсворта и Эльзы Патаки рушится со скоростью света, стала статья в австралийском журнале "Womans Day". 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_4810002aq.jpg

В ТЕМУ: Мэрайя Кэри удивила эффектным нарядом дьяволицы на вечеринке в честь Хэллоуина

Журналисты этого издания, ссылаясь на слова человека из близкого окружения звездной пары, утверждали, что супруги, которые в декабре этого года отметят шестую годовщину свадьбы, решили взять тайм-аут в отношениях, чтобы отдохнуть друг от друга и решить назревшие в их семействе проблемы. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5635693h.jpg

В сообщение этого таблоида поклонникам звездной пары можно было поверить, ведь в последнее время Крис и Эльза действительно жили отдельно. Хемсворт сейчас находится в Австралии на съемках фильма "Тор", а Патаки с их тремя детьми – 4-летней Индией и 2-летними близняшками Тристаном и Сашей – улетела на несколько дней в родную Испанию. 

/storage/shares/uploads/files/Keg3n3C79_141424.jpg

/storage/shares/uploads/files/fnKF_DVE6IE.jpg

/storage/shares/uploads/files/O9c2ccI2SkE.jpg

В ТЕМУ: Старшая дочь Снежаны Егоровой родила второго ребенка

Но, как выяснилось позже, информация о расставании пары все же оказалась очередной газетной уткой. Сейчас в семье Криса Хемсворта и Эльзы Патаки, как и прежде, царит мир и понимание. Об этом 33-летний актер лично сообщил на своей странице в Instagram. 

/storage/shares/uploads/files/BH6eYz3yNn8.jpg

– Согласно сообщениям @womansdayaus и других журнальчиков, вводящих в заблуждение, я нахожусь в поиске новой жены! Дорогая, ты же меня все еще любишь, я прав? – отреагировал на подобные слухи Крис Хемсворт, сопроводив пост совместной фотографией с женой.

Фото в тесте: RexFeatures/Fotodom, Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
BOBA K
Bова K выпустила новый клип, полный тайн и мистики
Следующий пост
Людям нужны  провокации
Писательница Эльга Мира: "Людям нужны провокации!"

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.