Скарлетт Йоханссон нашла способ, как избежать развода с Роменом Дориаком

Скарлетт Йоханссон
На днях актриса Скарлетт Йоханссон вместе со своим мужем Роменом Дориаком воплотила в жизнь давнюю мечту, открыв собственный магазин поп-корна для гурманов.

В середине лета иностранные СМИ сообщили не очень приятную новость для поклонников Скарлетт Йоханссон. Они утверждали, что брак 31-летней актрисы с французским журналистом Роменом Дориаком трещит по швам. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_4443842ds.jpg

По информации западных таблоидов, кризис в отношениях супругов наступил из-за того, что звезда не прижилась в Париже и чувствовала себя там одиноко. И, якобы, Скарлетт поставила мужу ультиматум: или они переезжают в Лос-Анджелес, или их семейная жизнь будет окончена. 

В ТЕМУ: Мэрайя Кэри удивила эффектным нарядом дьяволицы на вечеринке в честь Хэллоуина

Но, похоже, что пара все-таки смогла найти компромисс в вопросе места проживания и не довела дело до развода. С помощью совместного бизнеса супруги попытались вернуть расположение друг друга, и, судя по всему, им это удалось. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_3612992h.jpg

В минувший уик-энд Скарлетт Йоханссон и Ромен Дориак открыли в Париже собственный магазин по продаже поп-корна. Заведение, с незамысловатым названием "Yummy Pop" ("Вкусный поп-корн"), расположилось в районе Маре на правом берегу Сены, там, где находятся торговые павильоны известных во всем мире марок. 

/storage/shares/uploads/files/3LWO2WSafXY.jpg

В день открытия магазина Скарлетт лично встала за прилавок, чтобы встретить и обслужить первых посетителей, которых оказалось не так уж и мало. Несколько сотен желающих попробовать поп-корн, изготовленный по рецептам от голливудской звезды, выстроились в огромную очередь. 

Супруг Скарлетт Йоханссон тоже присутствовал на открытии: Ромен все время находился рядом с женой, всячески ее поддерживал и помогал, выполняя роль ассистента и ловко справляясь с заказами. 

/storage/shares/uploads/files/pJNZ1AtvWnU.jpg

– Мы с семьей давно мечтали открыть кафе с нашими любимыми американскими снеками в нашем любимом европейском городе. Я надеюсь, что оно станет символом дружбы между моими любимыми городами – Парижем и Нью-Йорком, – поделилась Скарлетт. 

В ТЕМУ: 73-летний Мик Джаггер изменил беременной подруге с 31-летней российской моделью

Также актриса отметила, что заведение будет ориентировано на людей, которым интересно попробовать нечто экзотичное. Например, здесь будут продавать поп-корн с морской солью, с оливковым маслом, клубникой со сливками, с пармезаном, с шалфеем и с другими различными наполнителями. 

/storage/shares/uploads/files/rfYIbhYvXd4.jpg

Сейчас супруги, а отныне еще и бизнесмены, только нащупывают почву, однако у них уже есть план дальнейшего развития: они планируют открыть как минимум еще несколько подобных заведений. При том, что сейчас Йоханссон свободна от съемочных площадок, ведь совсем недавно закончились съемки комедии "Тряхни телом", где актрисе досталась одна из главных ролей.

Фото в тесте: RexFeatures/Fotodom, Instagram.comInstagram.comInstagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Жанна Бадоева
Жанна Бадоева впервые показала повзрослевшего сына Бориса
Следующий пост
BOBA K
Bова K выпустила новый клип, полный тайн и мистики

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.