Жених-миллиардер бросил Мэрайю Кери накануне свадьбы

Мэрайя Кэри
Похоже, что мечтам Мэрайи Кери о счастливой и полноценной семье не суждено было сбыться. Иностранные таблоиды утверждают, что жених 46-летней певицы бросил ее накануне свадьбы.

Еще в начале лета прошлого года журналисты всерьез заинтересовались личной жизнью Мэрайи Кэри. И, как оказалось, не зря! Тогда певицу несколько раз видели в компании австралийского миллиардера Джеймса Пакера. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5149084ae%20%281%29.jpg

В ТЕМУ: Развод Джоли и Питта: 52-летнего актера заподозрили в жестоком обращении с экс-супругой

Больше полугода паре удавалось скрывать свои отношения, как в конце января этого года в СМИ появилась информация, что Мэрайя и Джеймс обручились, после чего начали активную подготовку к свадьбе. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5574567bn.jpg

Уже было решено, что свадьба должна была пройти на Карибских островах, а главной ее изюминкой должна была стать трансляция в прямом эфире во время реалити-шоу. 

Однако сегодня в ряде мировых СМИ появилась информация, что 48-летний миллиардер ушел от 46-летней певицы. Что стало причиной расставания пары прямо накануне свадьбы, пока неизвестно. По некоторым данным, мужчину неприятно удивляли слишком большие траты своей избранницы на шопинг и подготовку к торжеству. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5691529o.jpg

В ТЕМУ: Семейная идиллия: Селин Дион повеселилась с детьми в Диснейленде

Одним из доказательств тому, что в отношениях Мэрайи Кери и Джеймса Пакера явно наступил кризис, может послужить и тот факт, что бизнесмен не присутствовал рядом с любимой и ее детьми во время вечеринки в честь Хэллоуина, которую певица устроила на минувших выходных в одном из местных ресторанов Лос-Анджелеса. 

/storage/shares/uploads/files/KXjrc2JCE6s.jpg

Напомним, что ранее Мэрайя Кэри была замужем за музыкантом Ником Кэнноном, в браке с которым у нее родилось двое близнецов Монро и Мороккан, которым сейчас по пять лет.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom, Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Участвуйте в конкурсе от L'Oréal Paris и выгрывайте билеты на Viva!Бал
Участвуй в конкурсе от L'Oréal Paris и выигрывай билеты на Viva!Бал
Следующий пост
Леди Гага
Леди Гага ворвалась без приглашения на чужую свадьбу

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.
Психология

Развивающие мультфильмы для детей 2 лет

Зібрали найкращі мультики для дітей.