"Зважені та щасливі 6": смотреть онлайн выпуск от 27.10.2016

Зважені та щасливі 6
На девятой неделе на шоу "Зважені та щасливі 6" его участники впервые соревновались не командами, а парами, одна из которых могла выиграть крупную сумму ‑ 20 тыс. гривен.

По условиям 9-ой серии проекта "Зважені та щасливі 6" участникам нужно было преодолевать испытания в компании любого жителя лагеря похудения. Каждый из толстяков мог выбрать себе любого партнера, даже с противоположной команды. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%97%D0%B2%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%96%201.JPG

По условиям одного из конкурсов, этим парам предстояло преодолеть страх высоты – пройтись по узкой дорожке, которую создатели шестого сезона "Зважених та щасливих" смастерили между двумя домами на высоте 24 метров! 

В ТЕМУ: "Зважені та щасливі 6": смотреть онлайн выпуск от 20.10.2016

Условия испытания 9-го выпуска шоу усложнялись тем, что союзники были привязаны друг к другу спинами: один вел другого на противоположную крышу, а затем второй. Та пара, которая смогла справиться с этим конкурсом, получила 20 тыс. грн. 

/storage/shares/uploads/files/2%28192%29.jpg

Кроме безумного страха высоты, который проявлялся у многих участников проекта "Зважені та щасливі 6", каждый из них в 9-ом выпуске начал сомневаться в своем партнере. И внезапно для всех, пара, которую большинство считало аутсайдерами, вырвалась в лидеры. 

В ТЕМУ: "МастерШеф 6": смотреть онлайн 18 выпуск от 26.10.2016

Смотреть "Зважені та щасливі". Девятый выпуск шестого сезона от 27.10.2016. Участники выбирают себе пару для испытания на крыше. Часть 1.

В первом испытании 8-й недели участницам проекта Зважені та щасливі 6, чтобы выиграть, нужно было выбрать себе в пару участника, с которым им будет легче прийти к выигрышу. Однако они должны были не просто выбрать выносливого партнера, но и того, кому будут доверять.

Онлайн серия "Зважені та щасливі" 6 сезона 9-го выпуска от 27.10.2016. Толстяки проходят испытание на крыше дома. Часть 2.

Чтобы выиграть 20 000 гривен, участники в парах должны были пройти по мостику, который находился между двух крыш шестиэтажного здания. 

Девятый выпуск "Зважені та щасливі" 6 сезона от 27.10.2016. Толстяки играют в "Крестики–нолики". Часть 3.

После первого испытания в 9-м выпуске тренеры проекта Зважені та щасливі 6 Марина и Вячеслав Узелковы решили провести совместную тренировку и проверить, насколько участники доверяют своим партнерам, которых выбрали ранее для прохождения конкурса.

Смотреть "Зважені та щасливі". Девятый выпуск шестого сезона от 27.10.2016. Толстяки бежали на беговых дорожках и держали монету. Часть 4.

В 9-ом выпуске шестого сезона проекта Зважені та щасливі три парны участников, которые быстрее остальных прошли испытание на крыше, продолжили борьбу за приз в 20 000 гривен на беговых дорожках. Они должны были не просто бежать, а при этом вместе держать монету, которая символизировала денежный приз. 

Онлайн серия "Зважені та щасливі" 6 сезона 9-го выпуска от 27.10.2016. Взвешивание участников на девятой неделе похудения. Часть 5.

Взвешивание участников в 9-ом выпуске закончилось очень неожиданно. Такого еще не было за все сезоны проекта. 

Девятый выпуск "Зважені та щасливі" 6 сезона от 27.10.2016. Кто покинул проект на 9-ой неделе похудения? Часть 6.

На этот раз женщины, хоть и с самым минимальным отрывом, но все же выиграли у мужчин. Представителям синей команды пришлось выбирать того, кто должен был покинуть проект на девятой неделе похудения.

По материалам пресс-службы канала СТБ 

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ 

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Мел Гибсон
25-летний сын Мела Гибсона поразил невероятным сходством с отцом
Следующий пост
Игорь Ковтун
Выбывший участник "МастерШеф 6" Игорь Ковтун: Моя популярность ‑ это побочный эффект

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.