Принц Гарри закрутил тайный роман с американской актрисой

Принц Гарри
На минувших выходных стало известно о новом увлечении 32-летнего принца Гарри. По сообщениям СМИ, младший наследник престола тщательно скрывает свои отношения с 35-летней актрисой Меган Маркл.

Британские СМИ назвали новую претендентку на статус подруги принца Гарри. И если верить их информации, то в этот раз сердце одного из самых именитых холостяков Великобритании удалось завоевать американской актрисе Меган Маркл. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_6897187c.jpg

– Она сводит его с ума, его давно не видели таким счастливым. Им приятно просто проводить время вместе и общаться каждую неделю. Между ними точно есть химия, – утверждают инсайдеры портала "US Weekly". 

В ТЕМУ: Маша Ефросинина впервые показала лицо 2-летнего сына Александра

С 31-летней красавицей Гарри познакомился в мае этого года в Торонто, где тогда проходили съемки сериала "Форс-мажоры", в котором Меган играет одну из главных ролей. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%86.jpg

Позже актриса приезжала в Лондон на Уимблдонский турнир и вместе с принцем следила за чемпионатом из Королевской ложи. Фотографии из поездки можно с легкостью найти в Instagram Маркл. 

/storage/shares/uploads/files/2-We-vnrKtw.jpg

/storage/shares/uploads/files/-5-jcbG_f2I.jpg

/storage/shares/uploads/files/NmDb6p6EUfo.jpg

Также поговаривают, что во время визита в Англию Меган Маркл останавливалась в Кенсингтонском дворце и даже была представлена принцу Уильяму и Кейт Миддлтон. 

В ТЕМУ: Яркие образы Кэти Перри, Кати Осадчей и других знаменитостей на Хэллоуин 2016

Отметим, в отличие от холостяка Гарри, которому ранее приписывали романы с такими девушками, как Кара Делевинь, Эмма Уотсон и Челси Дэйви, – Меган Маркл уже успела побывать замужем за продюсером Тревором Энгельсоном и повстречаться с гольфистом Рори Макилроем.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom, Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Хиллари Клинтон
Сильная женщина: 7 особенностей стиля Хиллари Клинтон
Следующий пост
селфи счастье
Ученые выяснили, чем полезны селфи

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.