Брат Кейт Миддлтон рассказал о непростой жизни в тени знаменитой сестры

Кейт Миддлтон
На днях брат Кейт Миддлтон Джеймс в интервью одному из иностранных таблоидов рассказал, как непросто жить, когда твоя сестра ‑ герцогиня Кембриджская.

Несмотря на то, что Джеймс Миддлтон – бизнесмен, основатель компании по производству уникальных персонализированных десертов, общественность все же он интересует лишь как брат светской львицы Пиппы Миддлтон, и, конечно, чаще всего, как брат Кейт, которой посчастливилось стать супругой наследника престола, принца Уильяма, и стать самой обожаемой женщиной Англии. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5737492d.jpg

Пиппа и Джеймс Миддлтон

В ТЕМУ: Скандал в королевстве: Елизавета II запретила Кейт Миддлтон брать детей на свадьбу младшей сестры

И вот, на днях младший брат герцогини Кембриджской решил дать откровенное интервью изданию "Daily Mail", в котором сообщил, что он живет в тени своих знаменитых сестер, а мечтает быть известным за собственные достижения и поступки. Эта ситуация, несомненно, расстраивает мужчину. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_3391372p.jpg

– Меня всегда воспринимают только как младшего брата Кейт и Пиппы, так всегда было в школе, так и осталось до сих пор. Они всегда были успешными и уверенными в себе. Когда все узнавали, что я их брат, меня сразу принимали, брали в спортивные команды автоматом. Но я отличался от них, и замечал выражение недоумения на лицах окружающих, поэтому меня часто спрашивали: "А ты точно Миддлтон?" – поделился Джеймс. 

В ТЕМУ: Старший сын Шакиры и Жерара Пике растет копией своей звездной мамы

А когда Кейт начала встречаться с принцем Уильямом, Джеймсу пришлось еще тяжелее из-за внимания прессы к их семье. Журналисты, а также общественность, неустанно пытались выяснить все подробности романтических отношений его старшей сестры со внуком Елизаветы II, и Джеймс никак не мог привыкнуть, что столько людей заинтересованы в Кейт и ее родственниках. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_6335262b.jpg

– Когда Кейт начала встречаться с Уильямом, я специально просыпался самым первым в студенческом общежитии, чтобы поскорее добраться до прессы и вырвать все упоминания о сестре, таким образом избежав возможных разговоров и обсуждений подробностей ее романа с Уильямом. Иначе все только про них и говорили, – вспоминает брат герцогини Кембриджской. 

В ТЕМУ: Звезда "Сверхъестественного" Джаред Падалеки станет отцом в третий раз

Отметим, что сам Джеймс уже более четырех лет встречается с актрисой и ведущей Донной Эйр, которая на семь лет его старше. Пара воспитывает 13-летнюю Фрейю – дочь Донны от первого брака. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_4425585t.jpg

– Да, мы вместе. Я очень люблю Донну и ее дочь Фрейю – в равной степени обеих. Мы думаем о том, куда мы движемся дальше. Я не боюсь брака, но не думаю, что он обязателен, – признался 29-летний бизнесмен.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
МастерШеф 6 Эктор
"МастерШеф 6": смотреть онлайн эфир от 08.11.2016
Следующий пост
Принц Гарри
Принц Гарри впервые отреагировал на слухи о своем романе с американской актрисой

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.