Памела Андерсон беременна третьим ребенком?

Памела Андерсон
На днях Памела Андерсон посетила одну из закрытых вечеринок в западном Голивуде, чем вызвала бурные обсуждения о своей вероятной третьей беременности.

Сегодня западные таблоиды начали распространять информацию о третьей беременности Памелы Андерсон. В доказательство тому журналисты приводят свежие снимки 49-летней звезды с прошедшей на прошлой неделе закрытой вечеринки в ресторане "Catch", который расположен в Западном Голливуде. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5674175y.jpg

В ТЕМУ: Брэд Питт одержал важную победу в противостоянии с Анджелиной Джоли

На мероприятие Памела пришла в облегающем светло-бежевом платье с цветочным принтом, под которым можно было заметить ее весьма округлившийся животик. Даже смелое декольте актрисы не смогло отвлечь внимание папарацци от ее изменившейся фигуры. 

/storage/shares/uploads/files/ROlIoIRpmOc.jpg

Фото в тексте: Instagram.com

Однако источники, близкие к окружению Андерсон, в интервью порталу "Radar Online" утверждают, что ни о какой беременности актрисы не может идти и речи, ведь Памела, которая в прошлом году пережила болезненный развод с Риком Саломоном, сейчас даже ни с кем не встречается, а ее округлившийся животик – последствие любви к пиву. 

– Памела не беременна, это просто пивной живот! После того, как Пэм развелась с Риком Саломоном и поборола гепатит C, она чувствует себя непобедимой и часто выпивает, – рассказали журналистам знакомые Памелы Андерсон.

/storage/shares/uploads/files/upkUHx8EB2s.jpg

Фото в тексте: Instagram.com

В ТЕМУ: Ксения Собчак впервые прокомментировала новость о рождении дочери

Напомним, сейчас в семье Памелы Андерсон подрастает двое прекрасных сыновей: 20-летний Брэндон Томас Ли и 18-летний Дилан Джаггер Ли, которых она родила, находясь в браке со своим первым мужем, рок-музыкантом Томми Ли.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5617341dm.jpg

Памела Андерсон с сыновьями

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Сальма Хайек
50-летняя Сальма Хайек снялась в откровенной фотосессии для мужского глянца
Следующий пост
звезды, у которых нет детей
9 звезд, которые откровенно признались, почему у них нет детей

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.