Вера Брежнева засветила округлившийся животик

Вера Брежнева
Минувшей ночью супруге Константина Меладзе Вере Брежневой удалось шокировать своих фолловеров в соцсетях, опубликовав в своем Instagram снимок, на котором она запечатлена с заметно округлившимся животиком.

После того, как в октябре прошлого года Вера Брежнева и Константин Меладзе тайно сыграли свадьбу в итальянском городке Форте-дей-Марми, в СМИ то и дело появлялись слухи о третьей беременности певицы. 

/storage/shares/uploads/files/5b0e7a56569f93598dc8b3ee9b7fa25b.jpg

В ТЕМУ: Старшая дочь Веры Брежневой рассказала, как относится к браку мамы с Константином Меладзе

Всевозможные домыслы журналистов о своем "интересном" положении 34-летняя звезда, конечно же, мгновенно опровергала. Но вот свежая фотография, которой Вера Брежнева поделилась минувшей ночью на своей странице в Instagram, слегка шокировала ее фолловеров. 

/storage/shares/uploads/files/7gvs10sCqv8.jpg

На снимке певица предстала в купальнике на фоне морского побережья, придерживая руками свой заметно округлившийся животик. Но, как оказалось, на самом деле Вера не беременна, а просто надула живот.

/storage/shares/uploads/files/txXiKYsUvck.jpg

– У меня нет фото с Трампом, я не беременна, зато умею надувать живот вот так. Настроение шикарное после концерта, – пошутила Вера Брежнева, которая сейчас находится в гастрольном туре по городам Украины.

В ТЕМУ: Беременная Ксения Собчак снялась обнаженной для обложки глянца

Напомним, сейчас в семье Веры Брежневой подрастает двое прекрасных дочерей – 15-летняя Соня, которую певица родила, находясь в гражданском браке с Виталием Войченко, и 5-летняя дочь Сара, отцом которой является украинский бизнесмен Михаил Киперман.

/storage/shares/uploads/files/13713960_832487613551073_1343091442_n.jpg

Фото в тексте: Instagram.com, кадр из программы

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Зважені та щасливі 6 судьи
"Зважені та щасливі 6": смотреть онлайн выпуск от 10.11.2016
Следующий пост
Зважені та щасливі 6
"Зважені та щасливі 6": кто покинул шоу в 11 выпуске - 10.11.2016

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.