Тина Кароль рассказала о необычном увлечении 7-летнего сына Вениамина

Тина Кароль
Недавно, будучи на гастролях в Минске, Тина Кароль поделилась с журналистами последними новостями о своей жизни вне сцены.

В последнее время судья шоу "Голос країни" и "Голос. Діти", певица Тина Кароль, немного приоткрывает занавесу своей личной жизни, и делится некоторыми ее подробностями в интервью с журналистами. 

/storage/shares/uploads/files/%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B02.jpg

Так, недавно перед концертом в Минске одному из местных порталов 31-летняя звезда, кроме того, что рассказала о том, что готовится выпустить весной 2017 года фирменную помаду собственного бренда, также Тина Кароль заговорила и о личном. 

В ТЕМУ: Ольга Фреймут впервые вышла в свет с отцом своего 6-месячного сына

Артистка решила поделиться с журналистами тем, каково это быть "всем" и дома, и на работе, когда не на кого возложить ответственные задания, которые, собственно поэтому, Тина привыкла брать на себя. 

/storage/shares/uploads/files/FAd_gBpO-Tw.jpg

– Я давно научилась быть всем дома и всем – на работе. Давно осознала, что эта ноша – только на моих плечах, и мне она нравится. Да, мне пришлось, просто не на кого возложить, так что я должна быть и философом, и рационалистом. Есть такой стереотип, что только мужчина может принять волевое решение – я не считаю так. Женщины более смелые, они быстрее чувствуют опасность, может быть, тут как-то задействован материнский инстинкт? Женщины и более гибкие, готовы кардинально бросить все, что вело их до этого момента, и развернуть руль на 180º. Говоря в общем, я, конечно же, говорю о себе. У меня хватило духа и силы воли выкарабкаться из самых сложных жизненных ситуаций, значит, дальше все тоже будет нипочем! – поделилась Тина Кароль. 

В ТЕМУ: Тина Кароль восхитила снимком без макияжа

Также певица заговорила и о сыне. Кароль рассказала об еще одном увлечении 7-летнего Вениамина, признавшись, какие напутствия дает мальчику в новом для него виде спорта. Ведь, проживая в Великобритании, помимо того, что Веня ходит в украинский клуб, в котором он танцует украинский гопак с саблей, сын Тины увлекся фехтованием.

/storage/shares/uploads/files/14425556_1291547987523097_5432101349580027460_o.jpg

– Я вижу, что ему важно быть первым. Вот он совсем недавно пошел на фехтование – и ему важно иметь именно золото. И очень расстраивается, если не получается. Я говорю: "Веня, успех должен быть подготовлен, если что-либо происходит спонтанно, оно так же быстро угасает". Кстати, так и с артистами – спонтанный успех недолговечен, а успех подготовленный нужно подтверждать постоянно, – рассказала артистка.

Фото в тексте: Instagram.com, Facebook.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
«Сохраняй собственные деньги и энергоресурсы Украины вместе с Electrolux»
Как правильно экономить на коммунальных услугах
Следующий пост
Битва экстрасенсов 16
"Битва экстрасенсов 16": кто покинул шоу 13.11.2016 - 7 выпуск

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!