Николь Кидман преподнесла мужу необычный подарок

Николь Кидман и Кит Урбан
Слухи о расставании Николь Кидман и Кита Урбана оказались неправдой. Не так давно пара, которая по рабочим обстоятельствам долгое время не видела друг друга, собралась вместе в своем поместье в штате Теннесси, чтобы отпраздновать 49-летие главы семейства.

Несмотря на то, что не так давно журналисты издания "Woman's Day" сообщили о возможном разводе одной из самых красивых пар Голливуда – Николь Кидман и Кита Урбана, – которые к тому же в этом году отметили 10-ю годовщину свадьбы, сейчас на самом деле в их семье царит мир и понимание. 

/storage/shares/uploads/files/a8Q4u7DwzdU.jpg

В ТЕМУ: Веру Брежневу ударило током на мосту в Непале

Оказалось, что пара, как и сообщали журналисты австралийского глянца, действительно долгое время не видела друг друга. Но, как объяснили сами супруги, это было связано с тем, что сейчас 49-летний певец находится в гастрольном туре со своими музыкантами, а 49-летняя актриса занята на съемках нового фильма. 

– Люди иногда настолько безумную чушь сочиняют, мы просто уже не обращаем внимания. Мне это не мешает. Я хочу, чтобы мы прожили нашу жизнь вместе. Если мы находимся в местах, где нас не могут постоянно фотографировать, люди начинают говорить подобный бред. Не всегда же есть время опровергать слухи, – прокомментировал слухи о своем разводе с Кидман Кит Урбан. 

/storage/shares/uploads/files/jgTz7RzVf2o.jpg

В ТЕМУ: Беременная Ксения Собчак поделилась трогательным фото с мужем во время прогулки по заснеженному лесу

Более того, на прошлой неделе супругам даже удалось воссоединиться в своем особняке в штате Теннесси, чтобы отметить день рождения Урбана. Как сообщают инсайдеры, семейство весело и с большим удовольствием провело время вместе.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5718212kl.jpg

В качестве подарка Николь преподнесла своему мужу телескоп, а их дочки - 12-летняя Сандэй Роуз Кидман-Урбан и 10-летняя Фэйт Маргарет Кидман-Урбан – палатку для ночевок под открытым небом. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_3878236o.jpg

В ТЕМУ: Владимир Пресняков и Наталья Подольская вместе с годовалым сыном наслаждаются отдыхом в Дубае

Интересно, что в этот же вечер дети звездной пары решили поставить палатку в своем саду, но ближе к ночи им надоело, они замерзли и попросили родителей вернуться всем вместе в дом. А сам Кит Урбан отметил в своих блогах в соцсетях, что чудесно провел время со всеми своими "девчонками" и это был "лучший день рождения в его жизни".

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom, Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
мадонна сандра баллок
8 звезд за 50, которые сохранили шикарную фигуру
Следующий пост
Екатерина Климова
Из брюнетки в блондинку: Екатерина Климова примерила новый образ

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.