Деми Мур разозлила беременную Милу Кунис своими подарками для ее будущего малыша

Деми Мур
Беременная Мила Кунис, которой сейчас безоговорочно нужен покой и уход, находится в ярости: актрису раздражают подарки от Деми Мур для ее будущего ребенка.

В семье голливудских актеров Милы Кунис и Эштона Катчера вот-вот случится долгожданное пополнение: 33-летняя звезда буквально со дня на день во второй раз станет мамой. Супруги с нетерпением ждут появления на свет сына, которому, кстати, уже придумали имя, но какое – пока называть отказываются. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5619678d%281%29.jpg

В ТЕМУ: Заботливый папа: Криштиану Роналду поделился трогательными снимками с 6-летним сыном

Известно, что беременным, еще и на таком позднем сроке, стрессы противопоказаны. Однако в последнее время Мила стала очень взволнованной, а поводом для ее раздражения стали подарки. Казалось бы, что здесь такого. 

/storage/shares/uploads/files/6VBMemGgqL4.jpg

Тем не менее важно, от кого они приходят. А все дело в том, что Кунис получила презент от Деми Мур – экс-супруги своего мужа Эштона Катчера. 54-летняя актриса заранее прислала будущим родителям подарок для их наследника в виде серебряной погремушки от "Tiffany&Co". 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_1340005l%281%29.jpg

Эштон Катчер и Деми Мур

В ТЕМУ: Орландо Блум бросил Кэти Перри после 10 месяцев романа

Близкие друзья Милы рассказали, что подобное "проявление внимания" со стороны бывшей супруги Эштона, не на шутку разозлило Кунис. Актриса сразу же отправила презент обратно, написав на нем "Это настоящее хамство!", тем самым дав понять, что больше не должно быть никаких подарков ее детям. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5772346ae.jpg

Также Милу Кунис приводит в ярость и то, что Деми и Эштон часто созваниваются. Ведь во время таких разговоров бывшая супруга Катчера делится советами с ним по поводу воспитания детей. Мила, в свою очередь, считает, что она и ее муж в подобных советах не нуждаются. 

В ТЕМУ: Анджелина Джоли попросила Брэда Питта о временном "перемирии" ради детей

Тем временем в зарубежных СМИ уже начали распространяться слухи, что, якобы, таким способом Деми Мур задумала вернуть себе Эштона. Но, возможно, все намного проще, и Деми всего лишь старалась подружиться с Кунис. 

/storage/shares/uploads/files/-3g-zhuO_Ag.jpg

Напомним, что Мила Кунис и Эштон Катчер начали встречаться в 2012 году. Спустя два года у пары родилась дочь Уайетт Изабель. А прошлым летом знаменитости вступили в официальный брак.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom, Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Кэти Холмс
10-летняя дочь Кэти Холмс оказалась точной копией звездной мамы в детстве (фото)
Следующий пост
Шерон Стоун стиль
7 стильных правил от Шерон Стоун, которая в свои 58 выглядит просто восхитительно

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна