Эмбер Херд напомнила о своей истории домашнего насилия: видео

Эмбер Херд рассказала о домашнем насилии
Эмбер Херд решила в очередной раз вспомнить о своей истории домашнего насилия, которую она пережила, будучи в браке с Джонни Деппом.

Эмбер Херд в очередной раз напомнила об истории домашнего насилия, через которую актриса прошла, будучи в браке с Джонни Деппом.  Она подчеркнула, что именно насилие над ней стало причиной ее развода с любимчиком миллионов девушек по всему миру.

/storage/shares/uploads/files/126835.660xp.jpg
Херд долго молчала о том, что происходило в их с Деппом семье, однако сейчас она готова делиться не только фактами избиения, но и собственными чувствами, которые испытывала в этот период. Эмбер Херд призвала девушек по всему миру в рамках проекта GirlGaze PSA не бояться рассказывать окружающим о том, что происходит в их семьях.

«Я умная, сильная женщина. Как это могло произойти со мной? Мне было стыдно признаться в том, что со мной случилось», - делиться со своими поклонниками Херд. Она также подчеркнула, что насилие – это не стыдно, а ужасно, поэтому не нужно бояться просить о помощи.

В ТЕМУ: В сети появилось видео драки Джонни Деппа с Эмбер Херд

Напомним, в начале 2016 года Эмбер Херд продемонстрировала следы от побоев, которые, по словам актрисы, нанес ей Джонни Депп. Сам герой «Пиратов Карибского моря» не дает никаких комментариев в адрес обвинений бывшей супруги. 

Фото: Facebook

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Беременная Пинк показала живот
Беременная Пинк продемонстрировала поклонникам уже внушительный животик
Следующий пост
Анастасия Приходько поделилась трогательным снимком с сыном
Анастасия Приходько поделилась трогательным фото с сыном

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.