Яна Соломко заговорила о разводе с мужем

Яна Соломко
Телеведущая Яна Соломко в одном из своих последних интервью призналась, что муж грозился ее бросить, если она дальше будет продолжать худеть.

О том, что два года назад Яна Соломко вышла замуж, знали буквально единицы – ее родные и самые близкие друзья. Недавно звезда дала большое интервью, поделившись интересными подробностями о личной жизни со своим избранником Олегом.

/storage/shares/uploads/files/83777239f10a402c30a33a448e16f897.jpg

В ТЕМУ: Бритни Спирс закрутила роман со жгучим манекенщиком

Отвечая на один из вопросов, ведущая проекта "Зважені та щасливі 6" призналась, что муж грозился бросить ее, если она и дальше будет продолжать худеть. 

/storage/shares/uploads/files/B-5bpJLAOpY.jpg

– Было больно и обидно, и я старалась не читать никаких комментариев. Особенно сложно было после шоу "Холостяк". Можете себе представить, как именно и в каких выражениях меня обсуждали на форумах и везде, где только можно. Комментарии вроде "она толстая", "она корова" – это были еще самые мягкие высказывания. Сейчас, если бы я такое прочла, никак бы не отреагировала – уже все пережила. Любопытно другое – то, что теперь пишут совершенно противоположное: "Верни щеки! Без них – все не то. Давай опять поправляйся". Но мне комфортно в том весе, в котором я сейчас. И еще больше худеть я не собираюсь. Кроме того, муж против. Заявил мне недавно: "Если ты еще похудеешь, то все, собирай вещи! – рассказывает Яна Соломко.

Фото в тексте: Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Мэрайя Кери отфотошопила себе фигуру
Постройневшую на фото Мэрайю Кэри разоблачили в обмане
Следующий пост
Голос. Діти 3
"Голос. Діти 3": 6 счастливчиков, которым удалось пройти в финал по итогам 9 выпуска

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.