Джони Депп и Эмбер Херд никак не поделят деньги после развода

Джонни Депп и Эмбер Херд не поделят деньги после развода
Джонни Депп отказывается выплачивать Эмбер Херд 7 миллионов долларов после развода. Бывшие супруги никак не могут договориться.

В Эмбер Херд пообещала пожертвовать все полученные деньги  после развода с Джонни Деппом на благотворительность еще в августе. Однако уже прошло полгода, а звезда до сих пор не может этого сделать. Во всем она винит Джонни.

Актриса решила разделить деньги поровну между Американским союзом гражданских свобод, который борется против насилия в отношении женщин, а также Детской больницей Лос-Анджелеса. Однако согласно новому отчету эти организации  не получили от нее ни цента.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5540515f%281%29.jpg

Как утверждают СМИ,  Джонни хочет выплатить сумму непосредственно каждой из благотворительных организаций,  не перечисляя их бывшей супруге. Но Херд настаивает, чтобы он заплатил деньги ей, а она их смогла пожертвовать самостоятельно.

Актриса против налоговой выписки бывшего мужа, которая подтвердит его перечисления в указанные организации. Почему такое решение Деппа для нее неприемлемо, женщина не объясняет.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5528221ab%281%29.jpg

Как сообщалось ранее, Джонни послал каждой организации первый взнос в размере $ 200 000, но на этом все поступления прекратились.

Актерам, по-видимому, еще предстоит подписать окончательные документы после развода, и чем все завершится, пока неизвестно.

Напомним, что Херд подала на развод со звездой Пиратов Карибского звезды в мае 2016 года, после 1 года брака,  утверждая, что она стала жертвой семейного насилия Деппа. В сети даже было выложено видео драки звездной пары.  Херд не упускает возможности напомнить обществености о произошедшем. Сам актер обвинения бывшей супруги не комментирует.

Фото: rexfeatures

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Синди Кроуфорд
Супермодель Синди Кроуфорд поделилась яркими снимками с семейного путешествия в Перу
Следующий пост
Ким Кардашьян не отходит от больничной койки Канье Уэста
Ким Кардашьян не отходит от больничной койки Канье Уэста

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.