4 бьюти-секрета Мелании Трамп, которые стоит взять на вооружение

Бьюти-секреты Мелании Трамп
Мелания Трамп ‑ жена Президента США Дональда Трампа по праву считается одной из самых красивых женщин в мире. Какие секреты красоты использует Мелания, разбиралась редакция Единственной.

Меланию Трамп уже назвали самой красивой Первой леди США, и с этим сложно поспорить. Так, она красива, сексуальна и очень четко знает, чего хочет. Естественно, за красотой модели следят ряд специалистов: начиная от диетолога, и заканчивая лучшими косметологами и парикмахерами. Однако стоит признать, что имея даже армию бьюти-специалистов, должного результата достичь не получится, если не использовать какие-то ритуалы красоты в своей ежедневной жизни.

В ТЕМУ: 10 эффектных девушек Дональда Трампа, которые могли бы стать Первой леди США

/storage/shares/uploads/files/82544f5a58235fb0f1557.jpeg

Мелания признается, что работа над внешностью занимает у нее много времени, и в то же время доставляет удовольствие. Вот какими бьюти-секретами пользуется будущая Первая Леди Белого дома.

Никаких встреч по вечерам

/storage/shares/uploads/files/45645634543.jpg

Не смотря на постоянный профессиональный уход Мелания Трамп придерживается первого правила женской красоты для тех, кому уже не 20 – хороший сон. Американские журналисты утверждают, что не смотря на свое богатство, славу и социальное положение, жена Дональда Трампа является домоседкой и крайне редко появляется светских мероприятиях, которые поводятся, как правило, по вечерам. Так, будущая Первая леди предпочитает сон вечернему общению.

Идеальный макияж

/storage/shares/uploads/files/161027-melania-2.jpg

Идеальный макияж – большой процент успеха внешности Мелании Трамп. И, нужно отметить, что в случае модели – это не маскировка каких-то недостатков, а подчеркивание достоинств. Ее бывшие одноклассники отмечают, что еще в школе Мелания всегда была с безупречным макияжем. Согласись, далеко не каждая женщина будет вставать по утрам на полтора часа раньше нужного времени, чтобы выглядеть идеально.

Увлажнение кожи

/storage/shares/uploads/files/upload-AP_890419424073-pic4_zoom-1500x1500-75655.jpg

«Я тщательно увлажняю кожу тела и лица с самой юности: каждое утро и каждый вечер, без права на выходной. Можно где-то не сделать маску для лица, или забыть о дополнительном уходе, но базовое увлажнение должно быть всегда», - говорит жена Дональда Трампа. Так, в арсенале будущей Первой леди более 30 различных кремов для увлажнения.

Много фруктов

/storage/shares/uploads/files/image%285%29.jpg

Еще один пункт, который помогает Мелании Трамп сохранять красоту – это фрукты. Так, модель каждый день употребляет в пищу 7 кусочков различных фруктов. По мнению Мелании, это – отличная профилактика старения, ведь много фруктов содержат антиоксиданты. Более того, свое утро жена Дональда Трампа уже много лет начинает с зеленого коктейля, в который входит проросшая пшеница, лимонный сок и немного мяты.

В ТЕМУ: Как затмить Мишель Обаму: 10 стильных приемов новой Первой леди США

/storage/shares/uploads/files/t-melania-trump-pussy-bow-blouse.jpg

Стоит отметить, Мелания Трамп отрицает тот факт, что в своем уходе она применяет инъекционную косметологию. «Я не приемлю уколы, как и любые другие процедуры, которые предполагают вмешательство в организм», - уверяет Мелания.

Фото: Facebook

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Украинка разработала программу изучения английского языка
Украинка придумала бесплатный сервис изучения английского по фильмам
Следующий пост
Гайтана
Певица Гайтана похвасталась роскошным свадебным платьем

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.