Елена Кравец рассказала, как ей удалось сохранить прекрасную форму после вторых родов

Елена Кравец
Актриса и телеведущая Елена Кравец поделилась своим рецептом, как привести свою фигуру в порядок после родов и быть при этом в отличном настроении.

Телеведущая Елена Кравец, которая в конце лета этого года во второй раз стала мамой, подарив своему супругу двойню: сына Ваню и дочку Катю, – долго в декрете решила не задерживаться, и уже вернулась к работе. 

/storage/shares/uploads/files/PQYlCe8nEio.jpg

/storage/shares/uploads/files/ypGyYvYoZf8.jpg

В ТЕМУ: Елена Кравец сравнила свою новорожденную дочь со знаменитой театральной актрисой

Так, на прошлой неделе в Киеве состоялись съемки финала "Лиги смеха". Елена Кравец, которая в этом юмористическом проекте занимает место тренера, покорила гостей вечера своим превосходным нарядом и стройной фигурой. 

/storage/shares/uploads/files/wJJmmAbU9bM.jpg

В одном из своих недавних интервью Елена рассказала, как ей удалось после вторых родов, в такие кротчайшие сроки, вернуть себе былую форму. 

– У меня был огромный стимул. Не могу сказать, что вернулась окончательно в свой прежний вес, но как только у меня появились няни – появился и спорт. В моем случае это пилатес. Как только появился спорт – я стала очень тщательно следить за питанием, – рассказывает в интервью kp.ua Елена Кравец. 

В ТЕМУ: Официально: Алексей Суханов развелся с женой после 13 лет брака

Также телеведущая добавила, что у нее есть лучшие в мире тренажеры по имени Катя и Ваня – они не позволяют ей расслабиться ни на секунду. Их нужно постоянно носить, качать и играться. Однако такие хлопоты артистке только в радость. 

Напомним, кроме двойняшек Елена и Сергей воспитывают 13-летнюю дочь Марию, которая растет точной копией своей красавицы мамы.

/storage/shares/uploads/files/10511649_745020062229558_2415579795838344994_o.jpg

 

Фото и видео в тексте: Instagram.com, Facebook.com

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
5 цитат голливудских мужчин об украинках
5 цитат голливудских мужчин об украинках
Следующий пост
Анна Седокова
Это любовь: Анна Седокова поделилась трогательным снимком с новым бойфрендом

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.