Это любовь: Анна Седокова поделилась трогательным снимком с новым бойфрендом

Анна Седокова
После череды неудачных браков певица Анна Седокова долгое время старалась скрывать свою личную жизнь. Однако на днях звезда все-таки решила показать публике своего нового бойфренда.

Певица Анна Седокова впервые показала своего нового 25-летнего бойфренда, с которым она начала встречаться спустя полгода после расставания с танцором Сергеем Гуманюком. Имя своего нового избранника артистка пока рассекречивать на спешит. 

/storage/shares/uploads/files/8efu2mDavAA.jpg

В ТЕМУ: Мамина гордость: 10-летняя дочь Мадонны растет будущей олимпийской чемпионкой

На своей странице в Instagram 33-летняя звезда опубликовала несколько фотографий с любимым, которые она сопроводила трогательным признанием в любви. На снимках мужчина запечатлен боком, и, к сожалению, рассмотреть его лицо почти невозможно. 

– В одно мгновение происходит чудо и в твоей жизни появляется Он... Самый лучший. Ты понимаешь это не сразу. Только после тех испытаний, с которыми вас сталкивает судьба. И чем сильнее предназначена любовь, тем жестче выходки судьбы. Он самый лучший. И сегодня я уже это знаю. Спасибо, небеса. Спасибо за все! – подписала в комментариях под одним из снимков Анна Седокова. 

/storage/shares/uploads/files/7FoIaPBFY6s.jpg

/storage/shares/uploads/files/iCLf1scwqnE.jpg

В ТЕМУ: Джерарда Батлера застали на свидании с таинственной брюнеткой (фото)

Напомним, ранее Анна Седокова два раза была замужем. Первым супругом звезды стал футболист Валентин Белькевич, от которого она родила дочь Алину. Вторым мужем певицы стал бизнесмен Максим Чернявский, от которого она также родила дочь Монику.

/storage/shares/uploads/files/v9b5GBnMaeo.jpg

/storage/shares/uploads/files/1EuUwU-ETHA.jpg

/storage/shares/uploads/files/ZYi-QUT2VHI.jpg

Фото в тексте: Instagram.com

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Елена Кравец
Елена Кравец рассказала, как ей удалось сохранить прекрасную форму после вторых родов
Следующий пост
Рождественский кофе на «ОККО» вдохновляет на добрые дела
Рождественский кофе на «ОККО» вдохновляет на добрые дела

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.