Мадонна придумала, как проучить своего сына-разгильдяя

Мадонна
Не так давно экс-супруги Мадонна и Гай Ричи велели своему сыну Рокко устроиться на работу, чтобы после учебы он не скитался по улице без дела, а начал самостоятельно зарабатывать себе карманные деньги.

Не так давно сын Мадонны и Гая Ричи  17-летний Рокко  оказался в центре громкого скандала: парня арестовала полиция за хранение и употребление легких наркотиков. 

/storage/shares/uploads/files/20141201gafu80088.jpg

В ТЕМУ: Влюблена и счастлива: Гвинет Пэлтроу обручилась с бойфрендом

Вся эта история, к счастью, закончилась для Рокко благополучно, но прибавила хлопот его родителям: после профилактической беседы его отпустили домой под залог. 

После этого случая Мадонна и Гай Ричи всерьез задумались о будущем сына. Недавно экс-супруги впервые за долгое время собрались вместе, чтобы решить, как перепрофилировать Рокко из разгильдяя, живущего за их счет, в парня, который самостоятельно способен заработать деньги на карманные расходы. 

/storage/shares/uploads/files/vfl1234567891011121314.jpg

В ТЕМУ: Идеальная мама: Ксения Собчак впервые показала шикарные "апартаменты" новорожденного сына

В итоге, Рокко пошел работать курьером в компанию, торгующую едой с доставкой на дом. Теперь жители Лондона имеют возможность любоваться звездным отпрыском, колесящим по улицам на велосипеде, нагруженном коробками и пакетами. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5628527w.jpg

В ТЕМУ: Официально: Певица Сия разводится с мужем после двух лет брака

Правда, близкие друзья Рокко Ричи в интервью таблоиду "Daily Mail" утверждают, что для парня курьерская деятельность – это лишь способ отчитаться перед мамой и папой. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5628527t.jpg

Он делает это ради смеха, а также для того, чтобы успокоить маму и папу, пока он не займется тем, что ему действительно интересно. У него хороший график, который немного научит его дисциплине. Рокко также рассматривал возможность подработки в местном центре озеленения.

Фото в тексте: Instagram.com, RexFeatures/Fotodom

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

 
Предыдущий пост
Гвинет Пэлтроу
Влюблена и счастлива: Гвинет Пэлтроу обручилась с бойфрендом
Следующий пост
Антон Лирник
Антон Лирник тонко намекнул на пол будущего ребенка

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.