Марат Башаров впервые показал лицо 4-месячного сына Марселя

Марат Башаров
Актер Марат Башаров наконец-то перестал прятать от общественности своего сына, которого ему 28 июля этого года родила гражданская супруга Елизавета Шевыркова.

В конце июля этого года Марат Башаров во второй раз стал папой. Гражданская супруга актера Елизавета Шевыркова родила ему долгожданного сына, которого пара решила назвать довольно необычно – Марселем. 

/storage/shares/uploads/files/2kviAPBmu-w.jpg

В ТЕМУ: Леонардо ДиКаприо застали на отдыхе в Мексике в компании неизвестной блондинки

32-летней актер вместе с супругой, как и многие знаменитые родители, стараются оберегать свое семейное счастье от посторонних глаз, поэтому с момента рождения мальчика пара не делилась его снимками в Сети. 

/storage/shares/uploads/files/mdAvCOl7br8.jpg

Однако на днях Елизавета Шевыркова решила порадовать своих подписчиков в Facebook и поделилась фотографией сына. Маленький Марсель сладко спит на животе заботливого папы. 

/storage/shares/uploads/files/abdf1fec8723e434f023b30502dec635b053d748.jpg

В ТЕМУ: Беременная Ирина Шейк сблизилась с будущей свекровью накануне родов и узнала пол ребенка

Для Марата Башарова Марсель первый совместный ребенок с Шевырковой. Находясь в фактическом браке с кинопродюсером Елизаветой Круцко, у актера родилась дочь Амели, которой сейчас 12 лет. Для Елизаветы этот ребенок стал первенцем. 

Напомним, в ноябре Башаров и Шевыркова совершили обряд венчания по мусульманской традиции. Однако в будущем пара планирует зарегистрировать свои отношения в ЗАГСе.

Фото в тексте: Instagram.com

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Алена Винницкая
Алена Винницкая впервые рассказала о расставании с мужем
Следующий пост
МастерШеф 6
"МастерШеф 6": кто покинул шоу в 32 выпуске - 14.12.2016

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.