Украинские звезды рассказали о необычных подарках, которые они получали на День Святого Николая

Alyosha
Украинские знаменитости вспомнили, какие неожиданные подарки они получали на такой замечательный праздник как День Святого Николая.

На протяжении года, все дети страны старались быть послушными, а накануне праздника пишут письма со своими пожеланиями и кладут их в почтовый ящик, при этом желая здоровья себе и своим близким. 

Обычно Святой Николай приходит с конфетами и подарками к деткам, которые были послушными, а к тем, кто вредничал – приносил лозину. А что же находили у себя под подушкой украинские знаменитости? 

Певица Alyosha 

/storage/shares/uploads/files/unnamed%287%29.jpg

В детстве я очень хотела проколоть уши и носить сережки. И в 14 лет накануне Дня Николая я сама себе проколола одно ухо, пошла к папе и сказала: "Папа, я проколола себе ухо и мне нужна сережка!" Папа решил поступить умнее, отвез меня в салон, где мы прокололи мне и второе ухо и надели новые сережки. С тех пор папа мне каждый год на День Святого Николая дарил новые серьги. 

В ТЕМУ: Держись, Бибер! 11-летний сын Дэвида и Виктории Бекхэм представил дебютный клип

Комик Антон Лирник 

/storage/shares/uploads/files/unnamed%20%281%29%287%29.jpg

Святой Николай удивляет нас каждый год тем, что ничего нам не приносит! Возможно, с появлением ребенка он опомнится и принесет сразу все, что не донес до этого момента! 

Певец OLEYNIK

/storage/shares/uploads/files/15300569_1445163212169911_1094022708_n.jpg

Самый необычный подарок от Николая была приставка Sony) Я помню, что так ее хотел, папа как раз был в командировке, и я подслушал его разговор с мамой по телефону, и уже тогда понял, что Николая нет) но подарок запомнил на всю жизнь. 

В ТЕМУ: Созрел: Лионель Месси решил жениться на матери своих сыновей

"Миссис Вселенная 2016" Ольга Торнер

/storage/shares/uploads/files/15556022_1332375890158286_367402205_n.jpg

Самый необычный подарок мне достался от мамы. Это кулинарная книга и к каждому рецепту, который был написан - вложено по купюре! Я сначала не поняла зачем они! Спрашиваю у мамы, а она сказала: "На случай, если не получится приготовить блюдо – закажешь из ресторана". Но слава богу, что они не понадобились).

Фото в тексте и по материалам: Smart agency

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Свинина
"Все буде смачно": рецепты блюд из свинины от Игоря Мисевича - 18.12.2016
Следующий пост
Звезды, которые решили круто изменить жизнь
5 звезд, которые решили круто изменить свою жизнь в 2016 году

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.