Марк Цукерберг растрогал видео с годовалой дочкой Макс, которая сделала свои первые шаги

Марк Цукерберг
Минувшие выходные успели принести немало радости Марку Цукербергу и его супруге Присцилле Чан . Как рассказал создатель соцсети Facebook, его маленькая дочурка ‑ годовалая Макс ‑ сделала свои первые шаги.

Несколько недель назад Марк Цукерберг и его супруга Присцилла Чан отпраздновали первый день рождения дочери Макс. За жизнью маленькой красавицы с интересом наблюдают не только ее мама и папа, но и фолловеры пары в соцсетях. Они с восторгом принимают новости об успехах звездной наследницы. 

/storage/shares/uploads/files/907.jpg

/storage/shares/uploads/files/mark20102016-04.jpg

В ТЕМУ: Украинские звезды рассказали о необычных подарках, которые они получали на День Святого Николая

На минувших выходных Марк Цукерберг объявил о радостном для их семьи событии. На своей странице в Facebook мужчина поделился видео, на котором запечатлены первые шаги Макс. 

– Когда я был ребенком и сделал свои первые шаги, моя мама записала дату в альбоме. Когда дети моей сестры сделали первые шаги, они не только записали дату, но также сделали фото и видео. Первые шаги Макс я захотел запечатлеть на камеру с обзором в 360 градусов, чтобы наши друзья и семья смогли почувствовать, что они находятся с нами, – написал в комментариях к ролику Цукерберг. 

В ТЕМУ: Держись, Бибер! 11-летний сын Дэвида и Виктории Бекхэм представил дебютный клип

Напомним, со своей женой Присциллой Марк Цукерберг счастлив в браке уже четыре года. Пара познакомилась 13 лет назад во время учебы в Гарвардском университете и с тех пор не расставалась.

/storage/shares/uploads/files/mark01082015-1.jpg

Фото в тексте: Facebook.com

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Дочь Снежаны Егоровой
Дочь Снежаны Егоровой поделилась трогательным снимком полуторамесячного сына Энея
Следующий пост
Костя Меладзе
А судьи кто? Стали известны имена всех членов жюри Национального отбора "Евровидения 2017"

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.
Психология

Развивающие мультфильмы для детей 2 лет

Зібрали найкращі мультики для дітей.