Вот так поворот: принц Гарри впервые станет папой?

принц Гарри
Если верить информации иностранных СМИ, в следующем году состоятся перемены в личной жизни не только у сестры Кейт Миддлтон Пиппы, но и в жизни принца Гарри с актрисой Меган Маркл.

Не так давно иностранная пресса сообщила о том, что принц Гарри тайно обручился со своей девушкой, актрисой Меган Маркл, а уже сегодня в СМИ появилась не менее сенсационная новость из жизни 32-летнего наследника британского престола. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_7542783y.jpg

В ТЕМУ: Вера Брежнева рассказала об увлечениях и планах своих дочерей

Так, в минувшие выходные журналисты заявили о возможной беременности 35-летней звезды сериала "Форс-мажоры". Якобы, уже в следующем году Меган готовится подарить Гарри первенца. 

Гарри в экстазе – он был готов к тому, чтобы стать отцом, еще несколько лет назад. Они с Меган пытаются решить, отдать предпочтение быстрой свадьбе или подождать рождения ребенка, сообщили инсайдеры одному из таблоидов. 

/storage/shares/uploads/files/7382.jpg

Сообщается, Елизавета II, принц Чарльз и его супруга Камилла, совсем не рады такому положению вещей. Члены монаршей семьи считают Маркл еще не готовой к знакомству со всеми прелестями жизни во дворце. Более того, ранее королева Великобритании была против того, чтобы актриса встречала вместе с ними Рождество.

/storage/shares/uploads/files/8222.jpg

В ТЕМУ: Дочь Снежаны Егоровой поделилась трогательным снимком полуторамесячного сына Энея

Сами принц Гарри и Меган Маркл информацию о возможном пополнении в монаршей семье не комментируют. Нам же остается только ждать, и если эта информация окажется правдой, то надеемся, что в скором времени пара сделает официальное заявление.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5770027o.jpg

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Лучший бренд одежды по мнению украинского потребителя
«Выбор года 2016»: победа досталась лучшему бренду украинской женской одежды
Следующий пост
Дуэйн Джонсон
Папина радость: Дуэйн "Скала" Джонсон трогательно поздравил дочку с первым днем рождения

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.