Сергей Лазарев впервые рассказал о 2-летнем сыне Никите

Сергей Лазарев
После того, как стало известно, что Сергей Лазарев уже два с половиной года является отцом мальчика по имени Никита, певец решил сделать официальное заявление и сам прокомментировал перемены в своей жизни.

В минувшую пятницу в Сети появилась информация о том, что 2,5 года назад Сергей Лазарев впервые стал папой. В 2015 году у певца родился сын, которого он назвал Никитой. 

/storage/shares/uploads/files/sdx9_rvpudE.jpg

В ТЕМУ: Звезда "Игры престолов" Ричард Мэдден закрутил роман с экс-подружкой Брэдли Купера

Все это время музыканту удавалось скрывать этот факт из своей личной жизни от общественности, однако от назойливых папарацци, которые застали Сергея с сыном у выхода одной из церквей, – никуда не скрыться. 

/storage/shares/uploads/files/%D1%88%D0%B3%D0%B4%D1%88.png

Сейчас в интернете появилось огромное количество публикаций, домыслов и сплетен. Дабы не плодить их еще больше, Сергей Лазарев решил сделать официальное заявление, которое он разместил на своей странице в Instagram. 

Жизнь публичного человека всегда рассматривается под лупой, вызывает массу разговоров, слухов, обсуждений, часто негативных эмоций и, даже для взрослых и опытных людей, такое повышенное внимание – это сложное испытание, не говоря уже о маленьком ребенке. Именно поэтому, мной и моей семьей было принято решение сохранить чудесное радостное событие, произошедшее в моей жизни 2.5 года назад, исключительно в кругу семьи, не делая никаких заявлений и объявлений. 

пишет 33-летний певец.

В ТЕМУ: 42-летняя Алена Мозговая похвасталась фигурой в купальнике на отдыхе в Египте

Но сегодня, так случилось, что широкой общественности стало известно это сокровенное событие моей личной жизни. И сейчас уже появилось огромное количество публикаций, домыслов, додумок и сплетен. Дабы не плодить их еще больше, хочу официально подтвердить, что я действительно счастлив вот уже 2,5 года быть папой и воспитывать сына. НО Я ОЧЕНЬ ПРОШУ всех уважать личное пространство моей семьи, меня и моего сына, и сохранить наше право на частную жизнь. Спасибо за понимание! 

добавляет Лазарев.

К сожалению, больше никаких подробностей о сыне Сергей не сообщил кто родил певцу первенца, пока неизвестно. Воспитанием мальчика, вероятно, занимается мама Лазарева Валентина Викторовна.

/storage/shares/uploads/files/qoYkfJIyrEE.jpg

Фото в тексте: кадры из видео, Instagram.com

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Новый год 2017
"Все буде смачно": рецепты 10 интересных новогодних блюд
Следующий пост
Наталья Водянова
Наталья Водянова показала трогательное фото старшего сына Лукаса в день его рождения

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!