Маша Ефросинина рассказала об увлечении своей 12-летней дочери Наны

Маша Ефросинина
Телеведущая Маша Ефросинина продолжает радовать нас подробностями своей личной жизни и в интервью Кате Осадчей рассказала о том, чем увлекается ее дочь - 12-летняя Нана.

Номинантка премии «Жінка України 2016» от журнала "Единственная" и заботливая мама Маша Ефросинина старается проводить со своими детьми столько времени, сколько позволяет плотный гастрольный график. А когда они вместе, фотографии 12-летней Наны и 2-летнего Саши появляются в мамином Instagram. 

/storage/shares/uploads/files/9rAs0Mm7KHE.jpg

/storage/shares/uploads/files/ursuoIko_MA.jpg

На этот раз Маша решила рассказать об увлечениях своей дочери. Сделала это телеведущая во время интервью с телеведущей Катей Осадчей. 

В ТЕМУ: Супермодель Жизель Бюндхен станет мамой в третий раз?

Оказывается, что Нана очень любит готовить и даже может похвастаться не только хорошим приготовлением повседневных блюд, но и достаточно вкусной выпечкой. 

/storage/shares/uploads/files/e7zYi_PxK1M%281%29.jpg

Когда Нана стала проявлять интерес к кулинарии, я ей сказала, чтобы она делала все, что ей хочется, даже если у меня сломается печка и сгорит духовка (смеется). 

– с юмором рассказывает Маша Ефросинина. 

В ТЕМУ: Наталья Водянова показала трогательное фото старшего сына Лукаса в день его рождения

А вот сама 37-летняя телеведущая не сильно любит готовить. Звезда объясняет это тем, что ее мама всегда говорила, что научиться готовить Маша успеет, лучше стоит обратить внимание на английский язык. 

Моя мама постоянно что-то готовила, и я помню, что она никогда не улыбалась при этом. Я понимала, что это было страшно тяжело, и когда говорила: "Мам, давай я тебе помогу, давай будем готовить вместе", она отвечала: "Доченька, ты всему научишься, если тебя заставит жизнь, а сейчас иди и учи английский". Я ее понимаю, я ей благодарна, но ведь совершенно не привита любовь к кулинарии. 

– вспоминает свое детство Ефросинина.

/storage/shares/uploads/files/rjY2tCDF5Wk.jpg

Фото в тексте: Instagram.com

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Жизель Бюндхен
Супермодель Жизель Бюндхен станет мамой в третий раз?
Следующий пост
Panasonic и Angry Birds объявляют грандиозный конкурс!!!
Panasonic и Angry Birds объявляют конкурс: выиграй поездку в Будапешт!

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.