Юлия Высоцкая обратилась к поклонникам: видео, которое все объясняет

Юлия Высоцкая
Юлия обратилась к своим поклонникам, призвав их не верить "липовым" страницам в Сети.

Российская актриса и телеведущая Юлия Высоцкая сделала официальное заявление о том, что ее аккаунта в Инстаграм не существует.

После нового года в мировой паутине появилась информация, что Юлия Высоцкая завела страничку в Сети. За несколько дней аккаунт насобирал более 30 000 подписчиков. Супруг ведущей – кинорежиссер Андрей Кончаловский показал жене новость о том, что Юлия, снова вернулась в Инстаграм.

По словам знаменитости, сначала она не поняла, о чем говорит муж, пребывала в некотором замешательстве. После чего Юлия Высоцкая решила записать видеообращение для своих поклонников, цель которого рассказать о своем действительном отношении к социальным сетям. 

Юлия призывает поклонников быть более бдительными, ведь многие люди думают, что общаются именно с ней или другими знаменитостями, а получается, что доверчивостью людей пользуются аферисты.

В ТЕМУ: Камерон Диаз снялась для своей книги без макияжа и фотошопа: как выглядит актриса на самом деле

На своем канале в Youtube ведущая разместила видео, в котором сообщила, что повлияло на ее решение удалиться из популярной социальной сети.

"Я хотела бы поговорить про Instagram. Когда я начинала вести свой аккаунт, я думала о том, сколько в жизни кайфа и как здорово им делиться. Мне не лень было писать целые страницы рецептов и перечислять ингредиенты. Для меня это была реальная возможность общаться со своей вселенной единомышленников. Потом я от этого отказалась, потому что не думаю, что те вещи, которые со мной происходят, имеют какое-то отношение к этой вселенной",– рассказала Юлия Высоцкая.

Это моя собственная жизнь и мне с ней сражаться, бороться, идти вперед и так далее. Поэтому я в Instagram не возвращалась и не собираюсь.

Смотри онлайн видео Юлии Высоцкой: официальное обращение к поклонникам

 

Предыдущий пост
Шторм "Джонас" в США: как на снежную бурю отреагировали звезды
Шторм "Джонас" в США: реакция Хью Джекмана, Кейт Хадсон и других звезд на снежный коллапс
Следующий пост
Ани Лорак
Ани Лорак спела на одной сцене с дочкой

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.