"Школа шоппера": ТРК City Mall презентовал проект для талантливых детей Запорожья

"Школа шоппера": ТРК City Mall презентовал проект для талантливых детей Запорожья
P
Родители в Запорожье уже давно мечтали, чтобы их дети смогли научится тому, что знают звезды телеэкрана. И вот, 15 мая в ТРК City Mall состоялся первый съёмочный день детского телепроекта "Школа шоппера".

Наставник проекта «Школа шоппера» в ТРК City Mall – Елена Ряснова, победительница телешоу «Холостяк – 2». Она провела яркий мастер-класс по дефиле и поделилась опытом с девочками о том, как правильно держать осанку и управлять своим телом на публике.

Ну а дальше юные участницы перевоплощались в новые образы вместе с командой OLGA BULAVINOVA BEAUTY. Все участницы выходили из ТРК City Mall с изысканным  макияжем, новой прической и нарядах от дизайнера Veralina.

«Мир высокой моды открыт теперь и в Запорожье,  в ТРК City Mall. Все участницы чувствовали себя настоящими принцессами. Теперь они точно знают себе цену и уже получили знания, которые точно пригодятся в жизни и карьере», - отмечает Наталия Федорина, организатор проекта «Школа шоппера».

На следующих встречах в ТРК City Mall  участницы узнают секреты моды и красоты от  OLGA BULAVINOVA BEAUTY и  дизайнера Вероники Солошенко, создавшей линию одежды VerAlina.

/storage/shares/uploads/files/%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE_1.jpg

Информация о ТРК «City Mall»:

ТРК City Mall является крупнейшим современным торгово-развлекательным комплексом Запорожья, который объединяет под одной крышей самые модные брендовые магазины и предлагает развлечения для всей семьи.

К услугам посетителей на территории ТРК работают магазины электроники, одежды, обуви, аксессуаров, а также модные бренды: «In City», «Collins», «Mega Vision», «Ostin», «Be Free», «Oggy», «Women’secret», ювелирные магазины: «Pandora», «Золотой Век» и многие другие. В ТРК расположены уютные рестораны украинской, японской и итальянской кухни, продуктовый гипермаркет «Ашан», а в прикассовой зоне гипермаркета можно найти магазины связи, филиалы банков, химчистку, аптеку и парикмахерскую.

Благодаря уникальному месторасположению, дизайну, широкому выбору, комфортным условиям семейного отдыха с детьми, а также различным акциям, мероприятиям и развлекательным программам, которые регулярно проходят в ТРК, City Mall стал лучшим профессиональным торговым объектом города. А на июнь 2015 года отмечен стопроцентной заполняемостью торговых площадей, что является уникальным показателем для любого ТРК Украины.

 

Предыдущий пост
Хайди Клум
Хайди Клум засветила в Каннах молодого бойфренда
Следующий пост
Памела Андерсон
Памела Андерсон закрутила роман с молодым французским бизнесменом

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.