Невероятно: сестры-близнецы родили детей в одно и то же время!

мамы-близнецы
Феномен близнецов еще достоверно не изучен и раз за разом подкидывает все новые необъяснимые загадки. Ну вот скажите, как объяснить случай с двумя близнецами, который произошел на днях в США?...

Две американки – однояйцевые сестры-близнецы Ли Роджерс и Сара Мариус – умудрились родить своих детей в один и тот же день. Более того – в одно и то же точное время!

Дети появились на свет не сговариваясь – 30 июня в 1:18 пополудни. Согласитесь, удивительное совпадение! Для обеих 35-летних мам это первенцы. Было бы еще круче, если бы у младенцев оказался одинаковый пол. Но тут уж дети решили по-своему: у Ли родился мальчик, а у Сары – девочка.

В ТЕМУ: Победительница "Мастер-Шеф" Ольга Мартыновская стала мамой

Женщины рожали в разных местах: первая – в Денвере, Колорадо, где сейчас живет со своим мужем, а вторая – в Калифорнии. Так что, по хорошему, временной интервал между родами составил целый час.

/storage/shares/uploads/files/Twins1.jpg
Фото: YouTube

Ли и Сара клянутся, что не готовили специально такой «дубль». По их словам, они сами удивились, когда узнали, что забеременели примерно в одно и то же время. И уж никак не думали, что рожать им придется одновременно.

«В 5:30 утра у меня отошли воды и мы отправились в госпиталь, - рассказывает Ли. – Там меня догнало сообщение от Сары, в котором она написала, что и у нее случилось то же самое – в 4:30 по их времени! У нас произошли одинаковые изменения в организме одновременно – просто невероятно».

В ТЕМУ: Ольга Фреймут родила сыночка

Сестры признаются, что на протяжении всей жизни чувствуют какую-то особенную связь друг с другом и всегда знают, что происходит с их «половинкой», даже когда между ними многие километры. Собственно, как и все близнецы. Объяснить такие удивительные вещи наука пока не в силах.

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Сергей Безруков
Счастливый папа! В Сеть попало первое фото Сергея Безрукова с новорожденной дочкой
Следующий пост
Адель
От первого лица! Адель впервые прокомментировала слухи о своем замужестве

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.
Шоубиз

У Києві відбувся допремʼєрний показ художнього фільму «Лишайся онлайн»: як це було

Премʼєра стрічки «Лишайся онлайн» на великих екранах відбудеться 28 березня в усіх кінотеатрах країни